Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

13 июня старт - Заочный курс по Сахарным Цветам - НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

дистанционное обучение для кондитеров, кондитерские курсы дистанционно, кондитерские курсы онлайн

Медаль
Хочу сделать курс по другим цветам. Так как от лилии и пиона подташнивает уже)))

Не знаю за 4 недели сколько успеем. Так как заочка будет первый раз, давайте посмотрим, как пойдет. Пока что в программу думаю вместить
- роза с листьями
- орхидеи фаленопсис и цимбидиум
- горошек (это цветок такой, очень классный)
- сакура
- мак
- и листьев много наделать.
Честно, еще раз повторюсь, не знаю, успеем сделать или нет. Если что планируйте может не 4 недели позаниматься, а подольше.

- понедельник - показываю теорию и практику - посмотреть нужно полчаса, съездить в магазин еще час
- вторник - дома все тренируются самостоятельно - примерно 2 часа занятость
- среда - промежуточная проверка - полчаса
- четверг - показываю теорию и практику, напоминание про оплату - посмотреть полчаса, в магазин уже в понедельник съездили
- пятница - дома тренируются самостоятельно - два часа
- суббота - выслать домашнее задание, общий чат - обсуждение и проверка - час-полтора
- воскресенье - выходной - отдых!!!!!!!!!!

Все инструменты и ингредиенты, которые вам потребуются, Вы можете заказать у нас.

Оплатить можно на карту сбербанка 676196000267388511 Патракова Ольга Евгеньевна, для доступа необходимо перевести за 1 неделю обучения - это 900 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

Подробности по ссылке http://cakehelp.ru/item/358-18-maya-voskresene-master-klass-cvety-v-anglijjskojj-tekhnike

Запись по телефону +7 (965) 119-1169; +7 (495) 133-9406
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад