Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Обжарка какао бобов

Духовка

Хочу подобрать что-то для обжарки бобов, с расчетом что в месяц придется обжаривать 200-300кг. Подскажите что удобнее? обычные духовые шкафы или есть более удобные варианты?
ГрамотаМедаль
Vladimir, а 200-300 в месяц это "за раз" или по 10кг в день? С духовкой, по-моему, возни больше, а результат контролировать сложно. Присмотритесь к оборудованию для обжарки кофе.
...в глухой провинции, у моря...
Syozha:

Vladimir, а 200-300 в месяц это "за раз" или по 10кг в день? С духовкой, по-моему, возни больше, а результат контролировать сложно. Присмотритесь к оборудованию для обжарки кофе.

Спасибо. Нет, не за раз. Ну да, приблизительно 10 кг за день. Хотя я думаю экономнее обжаривать 30-40 кг за раз, каждые 3-4 дня, нежели каждый день по 10. А хлебопекарные печи такого типа не подойдут?
http://www.kuhnin.ru/teplo_oborud/hlebopekarnye_pechi/voshod_hpe-500_ocinkovannaya_polietilen/
Syozha:

Да и я посмотрел цены на ростеры для обжарки кофе, они больно уж очень кусаются. Выходит обычный духовой шкаф самый оптимальный вариант, если я все правильно понял)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад