Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Обсуждаем "Профессиональный курс начинающего шоколатье"

ГрамотаМедаль
Serg, иногородние проживают в гостиницах. Тема поживания обсуждается в этой ветке
...в глухой провинции, у моря...
Андрей,добрый день! Как Ваши успехи? Прочитала Ваше письмо на форуме. У меня
аналогичные вопрсы и планы, как и у Вас,только с поправкой на время. Как у Вас успехи?
Что-то получилось с организацией собственного шоколадного бизнеса? Или это полная утопия?
С уважением Татьяна. Буду ждать Вашего ответа.
ГрамотаМедаль
Надежда, "ужель та самая Татьяна?" laugh
PS И кто такой Андрей? И почему именно в этой теме вопрос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2012 в 19:55)
Здравствуйте! Не рассматриваете ли Вы возможность проведения данных курсов в формате дистанционного обучения?
ГрамотаМедаль
mike, а как? Когда ни сырья, ни инструментов, ни представления о вкусе... Этот предмет лучше изучать очно. Дистанционно получится как "самоучитель по плаванию" - кинули в море, а сами стоим на берегу и помогаем советами laugh
Медаль
Syozha, вы указали что у вас с Димой курсы разные.
В чем состоит разница? Если курс один и тот же...
ГрамотаМедаль
Chocollo, программа одинаковая, но ведут-то курсы разные люди. В этом собственно и разница. Информация подается по разному, в деталях отличаются практические техники.
Можно ли купить видеоуроки по обучению
ГрамотаМедаль
kipenskiy, пока таких уроков у нас нет. И эффективность такого курса, как мне кажется, существенно ниже.
ГрамотаМедаль
видео уроки- деньги на ветер.в интернете очень много, но основ не найти.а поверхностная информация пользы не приносит.
Июльская группа смотрим фотки тут:)))
http://vk.com/album507852_161004088
Подскажите, а сколько стоит обучение для иностранного гражданина?
ГрамотаМедаль
busenka_olja, 25000 рублей. В сегодняшней ситуации примем оплату в Евро по хорошему курсу joke
Добрый день! Подскажите, читала ранее, что есть такие курсы выходного дня, где можно найти?
ГрамотаМедаль
yGallekk, анонсы курсов на главной странице, в колонке справа.
Здравствуйте! На ближайший курс не попадаю... Как часто проходят курсы? Или пока группа не соберется, вы никак время не планируете?
Медаль
Lina:

Здравствуйте! На ближайший курс не попадаю... Как часто проходят курсы? Или пока группа не соберется, вы никак время не планируете?

Доброе время суток!

Эти курсы зависят от занятости ведущего, и учебного класса, где проходит сам курс. Поэтому сказать, когда будет следующий сложно, но точно могу сказать, что увидеть его на главной странице сможете за 2-3 недели до его проведения
master@chocolatier.ru
Здравствуйте. На март еще записи нет, мне было бы очень удобно пройти данный курс до салона шоколада.
Добрый день!
Хочется курсы в промежуток с конца февраля - конец марта.
Но 100 % явки сейчас обещать не могу. =(
Подскажите пожалуйста!!!Можно ли записаться на 28 февраля?Я готова оплатить уже сейчас данный курс!
Медаль
Алиса алексеевна:

Подскажите пожалуйста!!!Можно ли записаться на 28 февраля?Я готова оплатить уже сейчас данный курс!

Добрый день!
А можно узнать о каком курсе идет речь?у нас расписания на февраль нету
master@chocolatier.ru
Света:

Алиса алексеевна:

Добрый день!

Профессиональный курс начинающего шоколатье
Алиса алексеевна:

Света:

Алиса алексеевна:

Добрый день!

А когда появится расписание?
Медаль
Алиса алексеевна:

Алиса алексеевна:

Света:

Алиса алексеевна:

Добрый день!

Добрый день!

в начале января
master@chocolatier.ru
Света:

Алиса алексеевна:

Алиса алексеевна:

Света:

Алиса алексеевна:

Добрый день!

Добрый день!

в начале января
А можно будет Вас попросить,как только появится расписание данного курса на февраль написать мне?!Буду очень признательна.
Медаль
Алиса алексеевна:

А можно будет Вас попросить,как только появится расписание данного курса на февраль написать мне?!Буду очень признательна.
Вам легче будет подписаться на рассылку на главной странице, так как о Вашей заявке могут забыть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 09:48)
master@chocolatier.ru
Добрый день!
Я планирую пройти у вас курс "Как заработать на шоколаде". К сожалению, нет возможности посвятить этому 5 полноценных будних дней. Рассматриваете ли вы вариант проведения такого курса в выходные дни? Буду рада ответу. Положительному)
Ребятки, много интересного у вас. Хотела посетить мк 4 и 11 апреля, но они в субботу. А я в силу религиозных убежлений не могу их посетить. Планируются ли у вас подобные мкпо восресеньям? Заранее спасибо
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, сколько стоит "Профессиональный курс начинающего шоколатье" в долларах. Спасибо
ГрамотаМедаль
Diamond, мы продаем товары и услуги в рублях. Цену в $ можно посчитать, разделив цену в рублях на текущий курс. Курс доллара вот по этой сылке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2015 в 09:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад