Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Пищевой принтер и все о нем

roger:

Татьяна Орлова , Мой выбор пал бы на ts5040, опыт пользования около 6-8 месяцев и более 5000 картинок. На мой взгляд преимущество G1400 только в снпч. Вторым владею около 3 месяцев, более 1000 картинок успел напечатать. Сахарную бумагу 5040 у меня своими силами не захватывал, как бы не старался. Может дело в моей сахарной бумаге, не исключаю. А G1400 Сахарную бумагу хватает, но пачкает в углах на входе.

видела девченки в ютубе показывали как на ts5040 печатать и на сахарной и на вафельной. все вроде бы получалось хорошо. Наверное выберу его, он мне больше нравиться и подходит.

Уважаемые форумчане!

Специально для зарегистрированных участников chocolatier.ru запущена акция от магазина АРТорт, предоставляющая 10% скидку на ассортимент фотопечати по шоколаду: Пищевые принтеры А4, Шокотрансфер, Пищевые чернила. Подробности и промокод
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сроки акции пока не определены, также со временем сделаем для форума скидки и на другие товары. Подобная акция проводится впервые, если есть вопросы - пишите на почту магазина, чтобы не засорять эту ветку. Спасибо!
Служба поддержки пользователей ARTort
добрый день, совет от профи! 7270 в конце листа на сахаре полосит (((( последние сантиметров 7.... на обычной бумаге все ок! подложку снимала, шкурила, шкурила сильно, печатала на обратное стороне листа.... ничего не помогает ((( режим конверт, кач.высокое. Может режим другой посоветуете или еще какая хитрость? Спасибо заранее!!!
Ребята!А подскажите как и где хранить вафельную бумагу Копиформ. Я имею ввиду пачку бумаги. Заранее благодарна.
Медаль
Татьяна Орлова , в шкафчике подальше от батареи. smile
Скорая помощь по съедобной печати на торт
- 1 час срок изготовления для Киева
- 24 часа по Украине
- Создание пищевого принтера под заказ
http://fototort.in.ua/
спасибо!!!!!))))
Добрый день,
Подскажите куда копать?))
Принтер canon MG5640 засорены сопла, промываю, показывает что всё норм. Печатает хорошо пол листа и потом проблемы с чёрным цветом. Проверка показывает что сопла опять засорены при чём жёстко половина сетки нет по середине.
Медаль
у вас не качественные черные чернила. Надо их все удалить , промыть этот цвет и добавить хорошие...
- 24 часа по Украине
mnemeht:

у вас не качественные черные чернила. Надо их все удалить , промыть этот цвет и добавить хорошие...
до этого не было проблем с этими чернилами, всё тот же флакон. как то резко всё испортилось.
может что то ещё почистить кроме головки?
Медаль
TOPTuK, ответ содержится в вашем вопросе - попробуйте заменить черные чернила, промыть и запустить новый черный. На 99 %
- 24 часа по Украине
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Принтер полосит со страшной силой. Но только, если есть темные цвета ( черный). Принтер Canon G1400

Чистка не помогает
Медаль
Богацкая Анна , Печать на сахаре надо проводить медленнее . Есть в настройках драйвера ползунок.
- 24 часа по Украине
mnemeht:

Богацкая Анна , Печать на сахаре надо проводить медленнее . Есть в настройках драйвера ползунок.
У меня такая же беда, что делать??? Где этот бегунок?
7
7
Медаль
Наталья М, свойства печати, обслуживание, специальные параметры, задержка на сушку на один пункт вправо - дольше...
- 24 часа по Украине
Медаль
печатать будет медленнее но привыкнете
- 24 часа по Украине
Медаль
Совет годится для любой модели Canon, если пошли черные затяжки.Проявляется , обычно, на сахарной бумаге на рисунках с большим количеством черных фрагментов.
- 24 часа по Украине
mnemeht:

Наталья М, свойства печати, обслуживание, специальные параметры, задержка на сушку на один пункт вправо - дольше...
[/quotе]
Спасибо попробую! но ведь раньше не было такого(
mnemeht:

Совет годится для любой модели Canon, если пошли черные затяжки.Проявляется , обычно, на сахарной бумаге на рисунках с большим количеством черных фрагментов.

Именно так!
mnemeht:

TOPTuK, ответ содержится в вашем вопросе - попробуйте заменить черные чернила, промыть и запустить новый черный. На 99 %

mnemeht, так как пока замены краски нет, пошёл другим путём, теперь совсем не печатает)

малёха разобрал принтер, почистил. там можно что то повредить?
TOPTuK:
малёха разобрал принтер, почистил. там можно что то повредить?

Если кувалдой не бить, то ничего не сломаете. А чистить все равно нужно сам картридж если чернила сетку забили. Но это не единственная возможная причина... Самый простой способ печатать в режиме фото. Если ваш как все, то он черный в этом случае не использует. Печатает RGB
Ник:

Если кувалдой не бить, то ничего не сломаете. А чистить все равно нужно сам картридж если чернила сетку забили. Но это не единственная возможная причина... Самый простой способ печатать в режиме фото. Если ваш как все, то он черный в этом случае не использует. Печатает RGB

Ник, кувалдой конечно не бил, делал всё аккуратно, просто после моей чистки совсем перестал печатать чёрный который для документов. СПАСИБО за совет! Я и забыл совсем что раньше печатал как ФОТО. Пока печатает норм, но блин с этим PGBK нужно разобраться... Заменил картридж на новый (краска та же) не помогло совсем.
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста выбрать модель МФУ Canon для пищевой печати.
Ник, Доброго дня Вам! Подскажите, как с Вами можно связаться? Есть пара вопросов по поводу совместного сотрудничества!
TOPTuK:
Заменил картридж на новый (краска та же) не помогло совсем.

Если не путаю у вас два черных, соответственно и чернила и там и там одинаковые. Не работают оба чернила, густеть и выпадать в осадок со временем имеет место быть. Так что срок хранения важен. Если только один то явно либо сопла, либо контакты. Сопла голова в нашем случае синонимы.
Опять же не зная принцип вашей модели, отталкиваясь от обычно, я бы печатал в режиме качественное фото. Прорисовка намного лучше, цвета реалистичней, разрешение выше. Не смотря на использование трех цветов. Насыщенность поднимать в фотошопе. Кроме тонкой бумаги. Мне не удалось на ней напечатать с высоким качеством без косяков. Но все может быть. Все принтера разные.
Да и пора уже думать о прямой печати. Планшетники подешевели. И шесть цветов с максимальным фотокачеством, это не три + один. По себестоимости печати даже дешевле. За исключением вафельной бумаги. Срок эксплуатации выше. Так что если обьем есть отбивается быстро. Но и имеющийся не выкидываем, иначе на чем вафельную печатать smile
Ник, Здравствуйте, как связаться с Вами можно? Может в моей личке напишете почту свою?
izum:
Ник, Доброго дня Вам! Подскажите, как с Вами можно связаться? Есть пара вопросов по поводу совместного сотрудничества!

Здравствуйте. Если Вы ко мне, напишите в ЛС. Письмо на мэил придет. От комментариев отписан. Захожу периодически.
У Вас ограничен доступ к странице.Я не очень силен пока в работе форума, но насколько я понимаю, в личку я могу написать только там.
Попробовал добавить Вас в друзья, если что, отклоните))
отправил мэил в лс
Увидел, спасибо, буду формулировать письмо, чтобы кратко и по теме))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад