Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Пищевой принтер и все о нем

Медаль
Дмитрий, наверное Вы делали все правильно, но не сохранили изменения в настройках. В ПАРАМЕТРАХ ПЕЧАТИ не забыть перед выходом поставить галочку ВСЕГДА ПЕЧАТАТЬ С ТЕКУЩИМИ ПАРАМЕТРАМИ и выйти через ОК
Скорая помощь по съедобной печати на торт
- 1 час срок изготовления для Киева
- 24 часа по Украине
- Создание пищевого принтера под заказ
http://fototort.in.ua/
Спасибо. попробую)
Вроде печатает без полос) Спасибо.
Медаль
Дмитрий, Обращайтесь glasses
- 24 часа по Украине
Дмитрий:
Водой? Это шутка? Только если дистиллированной. Мистером мускулом без спирта лучше.

Это не шутка. Лучше кипяченой или бутылированной водой, чем мистером мускулом, не известно из чего состоящего. А так естественно дистилированной, аптечной.

Кому нужны пищевые чернила для эпсона обращайтесь. Только набором, 6 цветов. Вопросы в ЛС.
Я уже чистил мускулом и всё ок. Принтер 2 года работает.
Заказывал бумажку перед НГ на успешном кондитере, спасибо за качество и быструю доставку и, естественно, - за дополнительный подарок, неожиданно и посему очень приятно! С праздниками всех!
друзья, посоветуйте, пожалуйста, сервис или частного мастера в Москве.
Принтер кэнон пиксма 7240

сначала не печатал pgbk , вызвала мастера из интернетов за бешаные деньги он начала печатать серым и полосатым черным
потом перестал печатать bk
пробовала дозаправлять картриджи, но щас все совсем плохо.. выдаются ошибки картриджей, половина не печатает вообще. Не знаю че делать. То ли выкинуть и купить все новое, то ли все-таки
это возможно исправить.
Я девочка, мне тяжеловато в этом разбираться.
Очень хочется найти человечка, к которому могу обращаться в случае чего.
Обзвонила миллиард сервисов, струйные хрен кто чинит(
Еременко екатерина:

сначала не печатал pgbk , вызвала мастера из интернетов за бешаные деньги он начала печатать серым и полосатым черным
пробовала дозаправлять картриджи, но щас все совсем плохо.. выдаются ошибки картриджей, половина не печатает вообще. Не знаю че делать. То ли выкинуть и купить все новое, то ли все-таки
это возможно исправить.

Мое мнение, Екатерина, купить проще новый, заплатите за ремонт кучу денег, а гарантию сколько работать никто вам не даст, тут лишние, как говорится, нервы, задержки в работе и пр. Эта модель стоит копейки по сравнению с ремонтом же. Я лично не заморачиваюсь и считаю спокойно принтер, как расходник и включаю в сибестоимость листа стоимость принтера из расчета, что он напечатает 1000 листов, а по сути теперешний идет уже под 5000 листов, так что он уже себя окупил с лихвой. Вообщем у меня при заработке 800-1000 у.е в мес окупаемость всего меньше недели, остальное в плюс. С уважением.
vetronog:

Еременко екатерина:

это возможно исправить.

Мое мнение, Екатерина, купить проще новый, заплатите за ремонт кучу денег, а гарантию сколько работать никто вам не даст, тут лишние, как говорится, нервы, задержки в работе и пр. Эта модель стоит копейки по сравнению с ремонтом же. Я лично не заморачиваюсь и считаю спокойно принтер, как расходник и включаю в сибестоимость листа стоимость принтера из расчета, что он напечатает 1000 листов, а по сути теперешний идет уже под 5000 листов, так что он уже себя окупил с лихвой. Вообщем у меня при заработке 800-1000 у.е в мес окупаемость всего меньше недели, остальное в плюс. С уважением.

Ну мой принтер пожил всего месяц-полтора) Поэтому он себя НЕ окупил точно.
Да и вообще, какие то технические вопросы будут возникать и с новым принтером. Поэтому мастера все-рано надо найти.
Еременко екатерина:

vetronog:

Еременко екатерина:

это возможно исправить.

Да и вообще, какие то технические вопросы будут возникать и с новым принтером. Поэтому мастера все-рано надо найти.
Так вы покупали новый принтер без гарантии?
Дорого всем дня!
приобрели принтер Canon IP7240.
С подобным аппаратом никогда не сталкивались.Почитал форум,так понимаю.машина достаточно не плохая.Но для стабильной работы,нужно что-то приобрести..это СНПЧ или ПЗК?????и где их лучше брать..на алиэкспрессе или у нас в инет магазинах???Если есть ссылки.буду благодарен.Может есть какая-то база знаний по нему,или есть где статейка или ссылка на ютуб,буду так-же благодарен!
Хотелось-ы вообще понять.как им правильнее и с меньшими проблемами работать..Пока он новый,картриджи не вставлял даже.Нужно понять,что буду делать,когда они закончатся.
Медаль
Сергей Семенов , Вам этот принтер для съедобной печати?
- 24 часа по Украине
vetronog:

Еременко екатерина:

vetronog:

Еременко екатерина:

это возможно исправить.

Так вы покупали новый принтер без гарантии?

почему, с гарантией) но мне сказали, что я ее теряю, потому что использую неродные картриджи и пищевые чернила.
mnemeht:
да,просто цветной у меня есть..нужен для сьедобной печати
и еще мне кажется важный момент.
Где все берут картинки??Понятно,что в интеренете...но может есть определенные сайты,где качество и размер уже есть под нашу печать???
Медаль
Сергей Семенов
Вам религия не позволяет выставить в поисковиках поиск только больших изображений?

dominoshnick:
Вы если хотите помочь,помогите.Если нет,проходите мимо и не засоряйте форум.
Читая форум,я понял,что вы надменный человек и стиль общения у вас крайне для меня не приемлем.Хамите у себя дома.
Медаль
Сергей Семенов
Глупец, здесь ветка о пищевом принтере, а не о поиске картинок в сети. Засоряете форум по сему тут только вы, не умеющий разглядеть полный ответ на ваш глупый вопрос. И, кстати, таки прочтите труд доктора п.н. Ромека по отличию хамства от конструктивной критики, дабы впоследствии не попадать в подобные ситуации, свидетельствующие о вашем исключительном скудоумии.
dominoshnick:
несомненно,вы задавите меня своим опытом,поэтому до уровня быдла я опускаться не буду.Спасибо за ссылку.если вы заметили,я не это ищу здесь.
Пожалуйста больше не отвечайте на мои посты,даже если это будет по теме.
Можете изливать желчь дальше,я вас понимаю...видать в детстве вас сильно обижали и сейчас хочется отыграться за это...но это не ко мне.
с вами мой разговор закончен.
Медаль
Сергей Семенов , Для вашей модели только ПЗК комплект нужен, СНПЧ В КЕНОНЕ 1401, только имеет смысл, там оно промышленное. Картинки в гугле и яндексе, как и говорилось уже. В фотошопе все редактируем и выводим.
- 24 часа по Украине
mnemeht:
спасибо большое!С Наступающим!
Сергей семенов:

mnemeht:
спасибо большое!С Наступающим!

В нашем деле без навыков фотошопа никак попросту, пзк, берите на алиэкспрессе, по сути все пзк у нас - Китай, только стоят в разы дороже. Снпч можно вставить при небольшом переоборудовании принтера, но я думаю при объеме меньше 100 страниц это ни к чему! Заводские картриджи с принтером, что идут не додумайтесь вставлять, потравите людей! С Уважением!
Еременко екатерина:

Ну, это еще доказать нужно, что не кэноновская краска и картриджи.... nyam
vetronog:
благодарствую!!!Не вставлял еще..теперь уже и не буду))
Хорошего дня!
Всем добрый день.
Под пищевые принтеры использую недорогую модель epson (xp-342 и этой же линейки). печатается в день от 20 до 50 картинок. Но со временем принтера начинают ломать бумагу (когда идёт подача бумаги). В чём может быть причина и как можно этого избежать?
Медаль
Татьяна:

Всем добрый день.
Под пищевые принтеры использую недорогую модель epson (xp-342 и этой же линейки). печатается в день от 20 до 50 картинок. Но со временем принтера начинают ломать бумагу (когда идёт подача бумаги). В чём может быть причина и как можно этого избежать?

а в каком месте бумагу ломают? это этого много что зависит. Насколько я помню, у эпсона язычок захвата работает очень резко. И он может быть причиной, можете выложить фотографию поломанной бумаги?
С уважением, Глеб Лубин
отдел по работе с клиентами интернет-магазина www.tort3.ru
Глеб лубин:

а в каком месте бумагу ломают? это этого много что зависит. Насколько я помню, у эпсона язычок захвата работает очень резко. И он может быть причиной, можете выложить фотографию поломанной бумаги?
получается как раз где язычок, справа в самом начале. но такое только через месяца 4 начинается, иногда по несколько листов ложу и помогает, иногда приходится стукнуть принтером (на бок перевернуть) и не ломает пару листов. такое впечатление как будто где то кусочки бумаги налипают.
прикрепила 2 файла, с лицевой стороны и с обратной (на ней лучше видно как поломано)
Прикрепленные файлы:
01_05ca7.jpg | 123,04 Кб | Скачали: 69
02_05ca7.jpg | 137,42 Кб | Скачали: 67
Медаль
Татьяна:
получается как раз где язычок, справа в самом начале. но такое только через месяца 4 начинается, иногда по несколько листов ложу и помогает, иногда приходится стукнуть принтером (на бок перевернуть) и не ломает пару листов. такое впечатление как будто где то кусочки бумаги налипают.
прикрепила 2 файла, с лицевой стороны и с обратной (на ней лучше видно как поломано)

А ломает, получается, только вафельную бумагу?
С уважением, Глеб Лубин
отдел по работе с клиентами интернет-магазина www.tort3.ru
да, просто сахарную не использую пока. использую модекор ультрогладкую и обычную
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад