Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Шоколадный бизнес для тех, кто не имеет средств.

Бизнес-план, для предоставления в Центр Занятости Населения.

Не могу скачать бизнес-план... sad Помогите!
ГрамотаМедаль
GreY, проблема техническая. Решаем...
...в глухой провинции, у моря...
МедальГрамота
Отчёт по бизнес плану за январь, тут
Следуйте за знаниями, спрашивая знающих, если вы не знаете! (Аль - Къуран)
Мухаммад, попробовала через все браузеры так скачать бп и не получилось((((( в чем может быть дело? очень хочется посмотреть, не сложно будет отправить на почту? 89261658945@mail.ru
МедальГрамота
Только что скачал, прекрасно работает! может Кэш очистить надо? Сейчас пришлю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 07:51)
Мухаммад, доброго времени суток. Очень нуждаюсь в вашеи бизнес плане, но проблемы со скачиванием, пожалуйста пришлите на почту Drave00@mail.ru Заранее огромное спасибо
МедальГрамота
Irina отправил план вам на почту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2012 в 17:54)
Мухаммад, и я тоже очень хочу получить Ваш бизнес- план, скачать не получилось, пожалуйста пришлите на почту taracova@bk.ru Надеюсь воспользоваться удачным опытом.Заранее - спасибо.
ГрамотаМедаль
Совет для тех, у кого что-то не получается скачать: переходите на нормальные браузеры. ФайрФокс все качает без проблем.
Мухаммад, и я тоже хочу получить Ваш бизнес- план, ну не как не могу скачать,
Можно на почту managarova2@mail.ru
Заранее благодарна !
Мне тоже, пожалуйста, ya.mari0@yandex.ru
МедальГрамота
Послал всем !

Vera Надеюсь воспользоваться удачным опытом
Не скажу, что полностью удачный в нашем регионе, но и провальным его назвать нельзя, всё идёт своим чередом.

Если у кого есть связи, можете подсуетиться и выбить на предпринимательскую деятельность 300 тыш. В комитете по развитию малого и среднего бизнеса.
Мне обещал на этот год, начальник центра занятости, но обещанного 3 года ждут.К сожалению его, бедолагу так задолбали, пока родственники не насытятся... потом ему звонят прокуроры и судьи для уже своих родственников. Так, что до простых смертных эти деньги не доходят.+ не забудьте про лобио, тыш 100 с вас состригут.
МедальГрамота
Годовой "отчёт" , Думаю можно закрыть данную тему, подробности читайте в обзаце "немного о политике"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 19:14)
МедальГрамота
200 слов про бегство от малого бизнеса, независимые люди не нужны государству
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2013 в 08:47)
ГрамотаМедаль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 11:31)
ГрамотаМедаль
Хотя, логика государства наверное так же прозрачна. Предприниматель, не способный заработать столько, чтобы без сожаления отдать в виде налогов 3000 рублей в месяц для пополнения пенсионного фонда, не имеет права на существование. Математика простая. В ПФР глубокий дефицит бюджета, пенсионеров становится все больше, а надо еще и прикарманить немножечко на всех уровнях распределния. Основные средства поплнения бюджета - налоги на нефть и газ, которые поднимать не выгодно, очень много личных интересов...
Медаль
Да, ударили как раз по самым мелким предпринимателям, ремесленникам и торговцам, которые торговали сами. Можно сделать ООО, в конце концов, бумаги только больше уйдет.
http://chocolatier62.ru Мастерская шоколада Анны Лариной, г. Рязань
ООО в этом смысле выгоднее в обслуживании в последующие годы чем ИП. Многих останавливает пакет документов при оформлении. но если посчитаать (как выше ИП расчитал) то будешь готов сделать все документы.Тем более уставной капитал для ОООшек оставили 10000р. хотя каждый год грозят увеличить....
Медаль
Уставной капитал не обязательно даже деньгами, можно свою температурную ванну в капитал записать.
МедальГрамота
Syozha Математика простая. В ПФР глубокий дефицит бюджета, пенсионеров становится все больше, а надо еще и прикарманить немножечко на всех уровнях распределения.

У нас в Дагестане очень много людей получающих пенсию (больше "инвалидов"), и именно подавляющее большинство их не законно, каждый 5 имеет пенсию, не поверите, но чуть ли не в каждом доме есть "инвалиды", человек неуч или не хотящий работать накапливает денег (а это от 100 тыс. руб) проходит с взятками все мед. комиссии, в главной ВТЭК, ВКЭК, и делает себе инвалидность пожизненную + жене, детям и в итоге на семью получают от 30 000 в месяц.
Я не буду описывать, что берутся кредиты для пенсий, кредиты потом погашает сама пенсия!
И вот этих всех ушлых умников мы кормим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 07:58)
ГрамотаМедаль
na-tali:
ООО в этом смысле выгоднее в обслуживании в последующие годы чем ИП.
Есть другой момент:
- все средства ИП - это его личные деньги. Он может ими пользоваться без ограничений, не выплачивая НДФЛ и другие налоги.
- В случае с ООО, если есть работники (один - директор), значит надо будет с зарплаты, к примеру, в 10 тысяч, платить +47% налогов (4700 рублей) в месяц.
- Прибыль из ООО выводится через дивиденды. За вывод дивидендов заплатим государству еще 9% + 13% НДФЛ (итого 22%)
- еще есть косвенные расходы, например банковские комиссии.

Так что нужно еще посчитать что выгоднее - платить 3000 в месяц социалки при работе на ИП или иметь все прелести работы через ООО.
Медаль
Всё решаемо даже с ООО, только посоветоваться с толковым бухгалтером надо, и будет меньше 3тыс уходить. Но тут надо выбрать или бумагами завалиться, или действительно-только взнос в ПФР.
Насчет инвалидов, у нас инвалиду очень трудно получить инвалидность (есть семейный опыт), а не инвалиду, при наличии денег-легче. В Греции каждый второй был на пособии, вот и дожили до кризиса, теперь бастуют.
Ладно, не будем плакаться, а будем 3 тысячи для пенсионеров зарабатывать!
В то же время при ИП владелец отвечает всем своим имуществом и в случае "неудачного" планирования (наблюдаю просто сейчас 2 таких ИП и их владельцев)отдает все свое имущество по долгам...бывают и такие грустные истории (по статистике 30% в первый год работы)
Здравствуйте! Тоже не получается скачать бизнес-план, помогите, пожалуйста! Если можно, пришилте на почту unordic@gmail.com
привет всем.Мухаммад,ходила сегодня в центр занятости сказали,что уже отменили такую помощь=(,ничего всегда найдется выход,все равно не отказываюсь от своей поставленноой цели мечты smile
Здравствуйте!
Сейчас начала писать бизнес план для центра занятости, а мысли в кучу собрать не получается) Хочу ваш бизнес план почитать, можете прислать на эл. почту meledy05@mail.ru
Очень буду признательна)
МедальГрамота
Meledy:
Хочу ваш бизнес план почитать, можете прислать на эл. почту meledy05@mail.ru --- это указ или просьба?
Здравствуйте!
Можете скачать сами на самом первом посте этой темы, на первой странице!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 22:54)
МедальГрамота
Перезагрузил Бизнес план, скачивается нормально!
Для истории: от 21.09.13 Скачали: 1639 + до этого...
Через 9 дней будет два года со дня получения денег, самому уже смешно глядя на этот бизнес план, цены на шоколад уже не те, ассортимент не тот, что предполагался, романтизм прощёл....
nyam За то есть хобби, за которое ещё и деньги платят.... hoho
МедальГрамота
Петербургский бюджет субсидирует народные промыслы малого бизнеса (актуально 22.09.2013 14:54)

И

23 сентября 2013 года начинается прием заявлений и документов на
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 09:01)
Мухамед огромное спасибо за обнародованный ваш опыт. Хотел спросить, как вы организовывали сбыт и получилось ли вам пробиться в сети без денег.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад