Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Ищу поставщика шоколада ручной работы

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Здравствуйте. Подскажите, а кто у них производитель?
decor, Как можно с Вами связаться?!
Мы Бельгийская компания по производству пралине, трюфелей, плиточного шоколада, зефира и печенья высокого качества.
Ищем покупателей в России.
Прайс-лист и каталог отправлю на e-mail
iblus@rambler.ru
Ольга, открыли магазин?Поставщиков каких выбрали?
Ольга,здравствуйте! Меня зовут Марина. В данный момент я занимаюсь трюфелями, т.к.налажен его сбыт,хотела бы расширится и при цехе открыть шоколадницу. Я из Тулы. Под Ваш заказ могу постоянно поставлять продукцию. Есть возможность поставки формовых конфет, обливных,конечно трюфелей, плиточный и фигурный шоколад.Если что-то интересует пишите на мой emeil moiseeva-marina@mail.ru
Здравствуйте!
Планируем приехать в Нижний Новгород вначале октября, с образцами фигурного шоколада ручной работы.
Ищем профильные магазины и приглашаем всех заинтересованных для сотрудничества)
Мы готовы предложить отменное качество и порядочность во всех отношениях.
Все вопросы в лс и на почту vladimirburlay@rambler.ru
Но хотелось бы конечно лично)

Ассортимент Вас обязательно удивит и порадует)
Очень надеемся на взаимное сотрудничество.

Владимир
Ищу подрядчика из г. Москва для долгосрочного сотрудничества. Производство плиточного шоколада ручной работы, с разнообразным ассортиментом наполнителей. Плитки 100г и 1кг. заказы от 1 штуки. Упаковка и логотипы наши. Шоколад, формы и ингредиенты предоставим, но готов обсуждать как будет удобнее. В дальнейшем планируем расширение ассортимента (торты, макаруны, ириски и т.д.).
Добрый день Всем!
Есть заказ на 480 шоколадных плиток по 100г. 12 разных вкусов. Беларусь. СРОЧНО!
+375 33 3611 611
Ольга, добрый день.

Компания "Шоколатье" (Санкт-Петербург) предлагает Вам ознакомиться с нашим ассортиментом.
www.shocolatier.ru
www.mysweetgift.ru

С уважением.
Бурносов Станислав.
+7 812 560-8291
+7 960 249-6704
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад