Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Вопросы и Ответы по работе Магазина

вопросы по работе магазина, ассортименту, ценам и т.п.

И я с вами согласен. Повезло с формой, но на везение ставку делать нельзя. Жалко шоколад, это пока у вас нет дорогих форм. Например, хорошие бельгийские формы для шоколадных фигур стоят по 10-15 тыс. руб. и даже больше. Что касается того, что шоколад был бабаевский, это тоже пока вы в начале пути, потом вы его и есть не будете. Вообщем успехов. Как говорится в одном мультфильме "заходи, если, что." smoke
Приветстую! Есть в наличии термометры контактные, подобные http://www.chocolatier.ru/shop/oborudovanie/oborudovanie/termometr-kontaktnyi.html ?
Или где можно приобрести, если не подвозите данную позицию?
ГрамотаМедаль
Julietinca, термиометров пока нет. Можно поискать их там, где продают кухонный инвентарь. Обычно они применяются для измерения температуры продукта в духовке
...в глухой провинции, у моря...
ТОВАРИЩИИИИ!!!! кто поможет найти цветную скан-копию сертификата темных каллет 53.8% барри-каллебаут ??? Срочно надо!!! vadimo64@yandex.ru
Добрый день. Есть ли в наличии Шоколад Luker фасовки 1 кг?
ГрамотаМедаль
surel80, есть, приезжайте!
Добрый день, подскажите, пож-та , размер шоколадной стружки в мм- Колебаут Артикул: CHW-BS-12937-999 (белая)
также интересует размеры мраморной стружки и молочного шоколада, спасибо!
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста: я собралась наконец-то сделать оптовый заказ на сумму от 10000. (физ лицо). Если я буду заполнять бланк-заказ, то цены в нем указаны ниже, чем если от розничной цены сайта просто отнять 30%. Например, в бланке >Шоколад Шоколатье-Эконом белый 28,4%, кор 2,5 кг стоит 770,00р, а на сайте он 1600-30%=1120р). Так по какой цене будет посчитан мой заказ? Спасибо!

П. С. Сейчас сравнила более внимательно - описанная ситуация касается только всего шоколада Шоколатье...
ГрамотаМедаль
Jul'ka, сейчас с ценами пока вообще "ахтунг", все меняется чуть ли не ежедневно. Поэтому везде на сайте в шапре висит предупреждение, что действительными считаются цены в выставленном счете. Так что делайте заказ, счет выставим по оптовым ценам, это и будет реальная картина на сегодняшний день.
Здравствуйте! Нужна информация по сиропу глюкозы (желательно оперативно, а то нужно делать заказ). Чем отличается: свойства, характеристики, цвет, вкус и что за упаковка 65кг. ведро, бочка, канистра? Пластиковая или нет? Прочная ли для доставки автотрейдингом? scratch
Спасибо.
ГрамотаМедаль
sahol, глюкоза пока есть только в мелкой фасовке. Брали на пробу. По 65кг - это картонные тубы, примерно 30см диаметром и 80 высотой. Внутри полиэтиленовый вкладыш (пакет) с глюкозой. Если тубу проколоть или помять и пакет в ней лопнет, транспортники вас проклянут... Так что однозначно могу посоветовать жесткую упаковку (+300/400 руб)

Спецификации на оба вида прилагаю
Прикрепленные файлы:
G403_31f1c.pdf | 291,14 Кб | Скачали: 545
GMX_31f1c.pdf | 248,16 Кб | Скачали: 590
Ага, спасибо. Как я понял одна ближе к патоке, другая к сиропу глюкозы. Но, по моему, хорошая тема для "Шоколадной пятницы". Потому как без "Гуру" тут не обойдешься. smoke
Syozha:
, спасибо!
Здравствуйте! У меня очередной вопрос по продукции). Сублиматы фасовкой 50-100гр - чье производство и как упакованы?
И фруктовые пюре можно состав узнать?
Спасибо.
Отдельное спасибо за своевременные ответы - помогают при покупках)
ГрамотаМедаль
Jul'ka, сублиматы от "Экуш". Упакованы в многослойный пакет с зиплоком.
Во фруктовых пюре - фрукты. Иногда +5% сахара.
а шоколад Valrhona бывает?
ГрамотаМедаль
surel80, Valrhona привозим, но только под заказ. Если есть конкретный запрос, напишите мне в личку.
Есть ли у вас шоколад на мальтитоле?
ГрамотаМедаль
59anna, нет, сейчас пока нету.
Здравствуйте. Посмотрел новый прайс. Не нашел шоколада "Голден Лебел". Он есть? Если нет, то будет ли? scratch
ГрамотаМедаль
sahol, пока голдлэйбл исключили. предыдущая партия по невысокой цене кончилась, ценник поднялся.
Здравствуйте! Когда ожидается завоз какао-масла luker? Так расстроилась его резерву, что забыла спросить
ГрамотаМедаль
KatrineDo, до 18 июля должно поступить.
Добрый день! Не подскажите действует ли еще скидка в размере 30% при покупки физическим лицом по понедельникам? zst Планирую приобрести шоколад на 5тыс.р. Спасибо.
На сайте, в разделе "Контакты" прочитал: ООО "Шоколатье" (УСН, мелкий опт, розница). Скачать реквизиты
ООО "Шоколатье ОПТ" (ОСНО, крупный опт). Скачать реквизиты
Мелкий опт это, так понимаю, больше 10тыс руб. А крупный сколько, если одномоментно ? zst
Спасибо.
ГрамотаМедаль
sahol, отличие в том, что Шоколатье ОПТ работает с НДС, отгружает не весь ассортимент, а только крупную фасовку (коробки, мешки по 20-25кг), минимальные объемы примерно от 100т.р. в одну отгрузку. Цены в этом случае всегда индивидуальны, прайса фиксированного нет. Работает система "контракт на объем".
Syozha:
Шоколатье ОПТ работает с НДС
это значит, что физ.лицо ,каков бы объем не был, не может купить у Шоколатье ОПТ ?
ГрамотаМедаль
sahol:

Syozha:
Шоколатье ОПТ работает с НДС
это значит, что физ.лицо ,каков бы объем не был, не может купить у Шоколатье ОПТ ?

Нет, покупать может кто угодно. Но оплата принимается только безналом. Хоть от физлица, хоть от ООО, не важно.

PS По сути "Шоколатье ОПТ" нужен только НДСникам. Если физлицо захочет покупать большие объемы (от 500тр до 1млн в месяц), то в любом случае цены будут индивидуальные.
Ух! До таких объемов нужно еще дорасти. Тогда вопрос по-другому или вопрос по этой же теме. Ступеньки больно далеко 10тыс и 500тыс. Нет ли у Вас для тех кто вырос из мелкого опта, но не дорос до индивидуальных цен, более гибкой шкалы скидок? Скажем при разовой покупке на 50тыс или 100тыс? zst Чтобы стимул был?
ГрамотаМедаль
sahol, "ступенек", как таковых, не существует. Порог в 10тр для получения "оптовых цен" работает только для частных лиц при покупке в шоуруме или через инет-магазин. А 50-100тр это обычный "средний чек" закупки в месяц для бизнеса многих наших клиентов. Все таки дополнительные скидки получаются в случае, когда эта цифра превышается или за счет бОльшего объема производства или если наш партнер решил заняться перепродажей нашего ассортимента (то есть стал диллером), что так же увеличивает обороты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад