Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Бизнес без риска по франшизе ШокоLife

48000 р. уже в эти выходные по франшизе без риска с самой продающей компанией ШокоLife.

Друзья! Мы здесь, потому что проявляем любовь к шоколаду. И я не исключение. Однако это не единственное, чем команда ШокоLife увлечена. За короткое время мы создали самую компанию в России, работающую в сегменте Fun Food & Catering и активно масштабируемся с помощью франчайзинга. Вы еще не знаете, но абсолютно все наши партнеры финансово успешны. Присоединяйтесь к команде профессионалов и наслаждайтесь процессом)
ШокоLife. События со вкусом.
www.fr.choko-life.ru
ГрамотаМедаль
Классный сайт, молодцы!

PS Заведите лучше блог на Шоколатье.ру, где можно 1-2 раза в месяц рассказывать о себе, публиковать отчеты с мероприятий, истории успеха ваших франчайзи. Ваша целевая аудитория - вся тут тусуется. А потом записи блога можно репостить в соцсети кнопками "поделиться".
...в глухой провинции, у моря...
Грустно как-то, несмотря на яркий сайт, зазывное предложение кучи денег за 1 месяц...грустно... потому, что сохраняется впечатление очередного лохотрона. Уважаемые господа, предлагающие франшизу, почему столь невысокое мнение о всех шоколадниках этого форума? К счастью, на сайте шоколатье.ру живут, пишут, обмениваются мнениями, учат и учатся адекватные, доброжелательные и (важно!) умные люди - новички или опытные умельцы, начинающие или корифеи...Зачем такое недалекое и плоское предложение... Очень грустно..... надо развиваться и развивать, тогда и радость и удовольствие от сделанного и те самые деньги (без них никуда)))))
na-tali:

Грустно как-то, несмотря на яркий сайт, зазывное предложение кучи денег за 1 месяц...грустно... потому, что сохраняется впечатление очередного лохотрона. Уважаемые господа, предлагающие франшизу, почему столь невысокое мнение о всех шоколадниках этого форума? К счастью, на сайте шоколатье.ру живут, пишут, обмениваются мнениями, учат и учатся адекватные, доброжелательные и (важно!) умные люди - новички или опытные умельцы, начинающие или корифеи...Зачем такое недалекое и плоское предложение... Очень грустно..... надо развиваться и развивать, тогда и радость и удовольствие от сделанного и те самые деньги (без них никуда)))))
na-tali, чтобы не складывалось такое впечатление, приглашаю Вас посетить город Уфа в любой уикенд и развеять свои сомнения. Жаль, что у человека с жизненным опытом нет представления, что мероприятий можно организовать не одно, а пять. Мы не придумываем наши доходы, мы их генерируем. И на сегодняшний день в России больше нас этого никто не делает.
Уважаемые форумчане! чтобы не казаться голословным, как предыдущий оратор, я буду еженедельно выкладывать свежие фото с наших мероприятий здесь и в нашем блоге) И, кстати, хочется услышать ваше мнение по поводу нашего продающего сайта www.choko-life.ru/ufa
ГрамотаМедаль
Gena, прошу, не надо и здесь и в блоге. Оставим форум для общения, а блоги используем для демонстрации достижений. "Котлеты отдельно, мухи отдельно..."
...в глухой провинции, у моря...
Здравствуйте, я у Вас новичок. Могли бы Вы помочь?
Хотелось бы увидеть детальные цифры, прогнозы продаж, расходы, доходы и тд.-в общем бизнес-план? К тому же-в условиях кризиса этотвид бизнеса-сегмент, как реагирует-какие прогнозы экспертов? ))
Сайт не работает - видимо, все...
Сайт не работает - видимо, все...
МедальГрамота
Я чего-то не очень разумею, а франшиза то в чём заключается?
Я плачу деньги за то, чтоб под вывеской "ШокоLife" проводить мероприятия, а в мероприятии
будет 3 направления: Шоколадный фонтан, Пирамида шампанского,Кенди-бар или сладкий бар?
Потом трачусь на оборудование (фонтаны, бокалы) и покупаю у вас шоколад, шампанское и сладости?
Следуйте за знаниями, спрашивая знающих, если вы не знаете! (Аль - Къуран)
Вообще-то для начинающих, франшиза самый подходящий вариант.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад