Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Формы по индивидуальному дизайну

Силиконовые формы.

Добрый день, готов изготовить силиконовые формы для шоколада по персональному дизайну. Цена и сроки рассчитываются индивидуально. В среднем мастер модель для снятия формы стоит 2-4 тыс. А сами формы от размера плитки.
Прикрепленные файлы:
Mh80LGVTb0g_3a9lb.jpeg | 107,44 Кб | Скачали: 367
TXuofoUnk_3a9lb.jpeg | 142,15 Кб | Скачали: 380
pxpuz284H5U_3a9lb.jpeg | 188,59 Кб | Скачали: 366
Не нашел где редактировать, вот ещё несколько изделий:

Сначала моделируется 3D визуализация вашей шоколадки:

Потом изготавливается мастер модель с которой снимаются формы.

Например вот такая модель диаметром 10 см и толщиной 10мм (расчётный вес шоколадки 70гр.) стоит 4000 рублей.

Можно остановиться на мастер модели, можно отлить силиконовые формы, есть мощная вакуумная камера в которой производится дегазация пищевого силикона.
Вот ребята начали отливать свой шоколад:
AlexKrom, AlexKrom, Здравствуйте интересует сколько примерно будет стоить изготовление формы с 33 отдельными ячейками под каждую букву русского алфавита. каждая ячейка максимум 2см по горизонтали и вертикали. Глубина тоже наверное максимум 2 см. Интересует еще есть ли у вас возможность разработать дизайн каждый буквы по эскизам? Спасибо заранее
durrenmatt:

AlexKrom, Здравствуйте интересует сколько примерно будет стоить изготовление формы с 33 отдельными ячейками под каждую букву русского алфавита. каждая ячейка максимум 2см по горизонтали и вертикали. Глубина тоже наверное максимум 2 см. Интересует еще есть ли у вас возможность разработать дизайн каждый буквы по эскизам? Спасибо заранее
примерно от 3 до 40 тыс. рублей, зависит от времени подготовки файлов и самого изготовления, можете прислать эскиз на kremlyoff@gmail.com, я посмотрю и уже точно отвечу, может предложу какую альтернативу.
Например вот такая простейшая форма, с работой, отливкой и силиконом обошлась клиенту в 300 рублей при тираже 5 шт.

AlexKrom, Спасибо за ответ. Я как сделаю предварительные эскизы, сразу же отправлю вам на почту.
AlexKrom, добрый вечер! формы для изготовления леденцов можно обсуждать?
nikylina:

AlexKrom, добрый вечер! формы для изготовления леденцов можно обсуждать?

Да, конечно. Из силикона, можно даже из аллюминия (но тут цена будет дорогой). пишите на почту kremlyoff@gmail.com
AlexKrom, Я вам где то дня три-четыре назад отправил письмо с эскизами, проверьте пожалуйста smile
Здравствуйте. Скажите, а из чего вы делаете формы? Делаете ли из пластика? Меня интересуют вставки в муссовый торт.
AlexKrom, добрый день! Отправил по почте информацию по заказу несколько дней назад. На всякий случай сейчас продублирую письмо, если вдруг не дошло. Жду ответа!!)
AlexKrom:

Нужны формы силиконовые по эскизам. 89223637808 - свяжитесь пожалуйста со мной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 10:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад