Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Ищу шоколатье

ищу шоколатье для работы в Москве и в командировках по России

Нужен шоколатье хорошо знающий свое дело. Работу будет делать один, объемы небольшие главное творческий подход и понимание продуктов. Конфеты, плитки, кондитерка(оформление). Нужно также знание оборудования, поскольку покупаться будет оно под его нужды. График и прочее свободное, но возможны командировки по России. Не горит, время есть, пожалуйста пишите в личку, будем встречаться, хочу посмотреть на работу. Будем делать пробные работы. Договариваться после этого об оплате.
Amina, я бы с удовольствием пошла к вам, но я пока только начинаю. Так , что если вамнужны будут помощники, то я готова
Amina а на обучение вы не берёте людей?
Доброго времени суток, Amina! Я имею большой опыт в работе с шоколадом ручной работы, в частности в разработках рецептур и внедрении их в производство.. Готова рассмотреть Ваше предложение.. Скажите, пож-та, где территориально находится производство? От этого тоже многое зависит.. Спасибо!
Amina:

Нужен шоколатье хорошо знающий свое дело. Работу будет делать один, объемы небольшие главное творческий подход и понимание продуктов. Конфеты, плитки, кондитерка(оформление). Нужно также знание оборудования, поскольку покупаться будет оно под его нужды. График и прочее свободное, но возможны командировки по России. Не горит, время есть, пожалуйста пишите в личку, будем встречаться, хочу посмотреть на работу. Будем делать пробные работы. Договариваться после этого об оплате.
Здраствуйте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад