Детский мастер-класс

Автор: vi-lena
Опубликовано: 5339 дней назад (28 марта 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 28 марта 2011
+4
Голосов: 4
Сказочно повезло в этом году Соне Кузьминой из Екатеринбурга. Мама устроила в день ее рождения настоящий шоколадный пир! А сама именинница и все ее гости на празднике стали настоящими шоколатье!
Началось все с мастер-класса по изготовлению трюфелей. Самых настоящих и самых вкусных! Все участники получили специальные шапочки, перчатки и короткую инструкцию. И все началось! Сначала катали ладошками шарики из трюфельной массы, а потом  обваливали их в вафельной крошке, кокосовой стружке или орешках. Красота!
  
  

В этот день в шоколаде было все вокруг! Фрукты, которые можно было обмакнуть в расплавленный шоколад, ладошки, счастливые лица.

Даже именинный торт со свечами был в виде огромной тарелки с трюфелями собственной работы.
А еще, самые вкусные конфетки упаковали в золотые коробочки, чтобы дома показать и угостить маму с папой. Родители, гордитесь своими детьми: они сегодня были настоящими шоколатье!

Спасибо Соне и ее семье за предоставленные фото!
Всемирный День шоколада
Комментарии (4)
7chocolat
# 7chocolat
0 28 марта 2011 в 20:17
Фрукты, лица, ладошки...а как же диваны, обои, одежда?!? 8)))))))
Спасибо за добрый репортаж!
Гость
# Гость
0 29 марта 2011 в 15:02
Респект!!!!я б и сам не прочь оказаться на таком дне рождения laugh
Tatych
# Tatych
0 30 марта 2011 в 12:51
Класс nyam !!!
sofi purpur
# sofi purpur
0 31 марта 2011 в 13:29
отличная идея! открою магазин, обязательно буду устраивать вот такие мк