Здравствуйте Гость, Зарегистрируйтесь пожалуйста

Профессиональный курс начинающего шоколатье с 16.05 по 20.05

ШоколадникГрамотаМедаль
Курс рассчитан на людей, профессиональные интересы которых сфокусированы на шоколаде и конфетах ручной работы. Как правило, участниками курса становятся кондитеры, желающие повысить свою квалификацию или предприниматели, для которых эти знания становятся основой бизнеса.
На протяжении пяти дней вы узнаете о методах и техниках работы с основными ингредиентами, принципах производства шоколада и конфет ручной работы.
Так же в рамках курса участник сможет освоить изготовление форм из силикона, и узнает о распространенных ошибках, возникающих при производстве шоколадных изделий. Помимо практических навыков и теоретических азов, будут рассмотрены специфичные аспекты шоколадного бизнеса: организация, маркетинг, обучение персонала и т.д. Разобраны типичные ошибки начинающих предпринимателей-шоколатье

Программа курса:
День 1 Подготовка шоколада к работе, методы темперирования, инструменты для работы
День 2 Подготовка ингредиентов, виды начинок, приготовление трюфеля.
День 3 Виды конфет, конкурентные преимущества определенных видов конфет. Приготовление нарезных конфет.
День 4 Приготовление корпусных конфет
День 5 Изготовление форм из силикона, шокладные сувениры

Занятия проходят на основании договора-оферты в оговоренные дни, с 10.00 до 18.00. по адресу: Москва, Щелковское шоссе, дом 5, магазин Шоколатье. Дата начала определяется по мере набора группы.

Группы формируются по 4-5 человека, стоимость 25 000 руб. с одного участника.Возможны индивидуальные занятия

При себе иметь: фартук, сменную обувь, блокнот с ручкой.

По общим вопросам переходим сюда
Здесь проводится только запись на МК

Для того что бы заявиться, нужно оставить в этой теме сообщение о том что вы хотите посетить МК ВНИМАНИЕ! Записаться, не значит забронировать. Бронируем только по 100% предоплате (как только мы увидели от вас деньги, то я в записи на против вашего имени ставлю статус (ОК),оплатить можно наличными в кассе магазина Шоколатье или безналичным переводом через банк.

Записаны на мастер-класс
yura (ок)
sana22
Lika (ok)
lina
chocoletta (ок)
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
youtube.com/user/mateychik
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
Я из Киева. Хочу к Вам попасть на профессиональный курс 16-20.05. Подскажите - как с жильем можно организоваться? Ночевать все-таки нужно где-то :)
ШоколадникГрамотаМедаль
Не далеко от нас есть гостиница Измайловская, но многие расселяются по своим требованиям и возможностям, так что яндекс поможет.
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
ГрамотаМедаль
Имейте ввиду, что агентства предлагают места в Измайлово значительные (до 50%) скидки по сравнению с ценами на ресепшн. Можно смело кидаться в объятия встречающих у метро "агентов", но не сразу, а поторговавшись и разузнав условия у нескольких. Лохотрона там нет, "все свои", Вас просто отведут на ресепшн или дадут номер офиса в самой гостинице. Но дешевле всего - потратить время и найти варианты через инет. Предоплаты никто не просит. Все здания комплекса сдаются мелкими фирмочкми, которые оптом скупают номера. Коррупция, в общем smile

Так как Измаловский комплекс находится очень близко от офиса Шоколатье (1,5 км пешком), то других вариантов, можно сказать, нету. Монстры гостиничного бизнеса задавили конкурентов "на корню", кроме нескольких особо устойчивых.
Вот ссылка на карту, все увидите сами:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&aq=&sll=55.800316,37.759924&sspn=0.039367,0.079308&ie=UTF8&rq=2&ev=zo&split=1&hq=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0&hnear=&ll=55.794285,37.751598&spn=0.038167,0.079308&z=14
...в глухой провинции, у моря...
здравствуйте!Я планирую посетить проф.курс с 16.05 по 20.05
С уважением Юрий.
ура!!!! я снова с Вами. Спасибо за ин-фу по гостинницам. А как насчет оплаты - можно будет на месте оплатить, а то из Киева дорогова-то?
ШоколадникГрамотаМедаль
+1
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
sana22:

ура!!!! я снова с Вами. Спасибо за ин-фу по гостинницам. А как насчет оплаты - можно будет на месте оплатить, а то из Киева дорогова-то?

Бронирую Измайлово всегда через Юнисеф тур тел. (495)544-89-80
Elena:

sana22:

Спасибо!!!!
Здравствуйте! Запишите меня на курс с 16/05 по 20/05. Стоимость курса мной уже оплачена в апреле. Анжелика.
Еду к Вам 16.05 по 20.05. В ближайшее время оплачу. Лина
Грамота
Elena:

Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии там гостиничные номера.
chocoladka
ШоколадникГрамотаМедаль
теперь тему про гостиницы обсуждаем в соседней ветке
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
Здравствуйте! Есть желание посетить Ваш профи-курс. Необходимы знания с нуля, рассматриваю возможность открытия бизнеса. Хотелось бы также получить информацию о возможности индивидуальных занятий.
ШоколадникГрамотаМедаль
Без проблем, можете на следующей недели подъехать там как раз есть свободное место, или на этот МК записаться. Вас куда записывать?

А по индивидуальным занятиям нужно понять какой результат вы хотите получить после завершения МК
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
Помимо азов производства и практичеких занятий, я бы хотела получить более объемные консультации именно по организаци бизнеса, маркетингу, оборудованию, обучению персонала и т.п.
ГрамотаМедаль
Shelby, это проходит сквозь все темы курса. Все интерактивно - вопрос-ответ-обсуждение. НО! Курс длится 5 дней и посвящен не огранизации бизнеса, а прикладным шоколадным аспектам. За 5 дней мы сделаем из Вас "шоколатье", попутно рассказав про свой опыт в бизнесе. Обучение бизнесу целью курса, даже исходя из названия, не является.
...в глухой провинции, у моря...
Будьте любезны, запишите меня на этот МК с 16 по 20 мая. Где можно получить реквизиты для оплаты курса?
Добрый день, я из Алматы. Хотела бы пройти Ваш базовый курс.Обнаружила, что планируется группа на 16 .Остались ли места в группе и когда следующая.???
ШоколадникГрамотаМедаль
chocoletta, +1, ждем вас
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад