Какой последний цвет?

Автор: Вова
Опубликовано: 5304 дня назад (3 мая 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 мая 2011
Настроение: 5 +
+3
Голосов: 3

Черный цвет является самым распространенным и самым противоречивым цветом. Несмотря на то, что этот цвет отсутствует в спектре, он является очень модным, значимым и используется во многих сферах жизни.
Оранжевый цвет, значение которого в древности олицетворяло любовь земную и небесную, действительно дарит ощущение тепла и любви. Одеяния оранжевого цвета носили греческие Музы и римские Боги. Символом многодетного и прочного брака в Древнем Риме считали вуали оранжевого цвета, их надевали молодые девушки перед свадьбой. Вобрав в себя энергетику двух цветов, оранжевый несёт в себе физическую энергию красного и утонченную изысканность золотого.
Значение белого цвета — это воздух, солнце, чистота, прозрение, непорочность, невинность. Также белый цвет означает святость, спасение, священство, духовную власть. В христианстве этот цвет всегда означал невинность души, чистоту и святость жизни. В Библии значение белого цвета – это чистота и невинность. Одежда белого цвета также означают чистоту и триумф или непорочность духа над плотью.
значение розового цвета характеризуется как успокаивающее и восстанавливающее жизненные силы. Розовый цвет признан цветом грез и мечтаний. Человек, выбирающий для себя этот цвет, предпочитает жить в легком, комфортном мире, придуманном им самим.

А Какой последний цвет ?
Скажи себе могу ! | Что вам надо? - ШОКОЛАДА!
Комментарии (17)
Plus
# Plus
0 3 мая 2011 в 14:10
может быть МОККО...

А для чего так развёрнуто с цветами? Спортивный интересsmile.
А сейчас тоже озабочена с цветами, замучала всех родных и друзей :)  не буду у тебя засорять, создам отдельную тему.
Колись где брал пакеты...
Вова
# Вова
0 3 мая 2011 в 15:31
в местном магазине  laugh

Язы́к цвето́в (Флюрографика) — символика, значение, придаваемое различным цветам для выражения тех или иных настроений, чувств и идей. В Викторианскую эпоху язык цветов использовали для тайного выражения чувств, в тех случаях, когда о них нельзя было говорить открыто.

Язык цветов может быть реализован как с помощью использования разноцветных предметов, раскраски объектов, так и путём создания цветочных композиций из живых растений — букетов, венков и т. п.
Plus
# Plus
0 3 мая 2011 в 18:08
Не нравится мне местонахождение твоего местного магазинаsmileне удобно добираться.

Прям целую лекцию провел. Ну так для чего тебе это?
Татьяна (Gusya)
# Татьяна (Gusya)
0 3 мая 2011 в 20:39
такие пакеты есть в "Шоколатье"  zst , не помню сколько стоят, но точно не дорого
Вова
# Вова
0 4 мая 2011 в 15:35
Да такие пакеты есть в "Шоколатье" я его называю местный магазин.
Мне это нужно что бы лучше продавать шоколад.
Plus
# Plus
0 4 мая 2011 в 17:20
Gusya , ага увидела, спасибо
Вова, ты в развес продаёшь шоколад, который требует темперирования?
Так понимаю покупатель-домашняя кухня, и что ты всем объясняешь про темперирование или не запариваешься?
Syozha
# Syozha
0 5 мая 2011 в 12:20
каллеты темперированные, так что все нормуль... у нас тоже для офисов берут мешками по 2,5кг - сразу на отдел - как семечки. За неделю-две мешок уходит с чаем/кофе
Вова
# Вова
0 4 мая 2011 в 18:57
предлагаю офисным работникам  шоколадную дегустацию и шоколад,а между делом рассказываю про темперирование.
Plus
# Plus
0 4 мая 2011 в 22:30
а сайта у тебя нет?
Вова
# Вова
0 6 мая 2011 в 07:03
www.chcolate.ru
Plus
# Plus
0 9 мая 2011 в 15:10
ага, посмотрела.. у тебя чего то с первой страницей.
А Конфеты не делаешь?
И ассортимент только Шоколатье?
Вова
# Вова
0 9 мая 2011 в 15:31
Страницу исправим.
Конфеты пока не делаю, но буду!
Ассортимент только шоколатье.
Скажи а ты с какой целью интересуешься? laugh
Plus
# Plus
0 9 мая 2011 в 18:53
ну цель ровно однаsmileприехать в твой город и по соседству открыть магазинsmile. шучу конечно...
да в моих вопросах вроде ничего сверх... нет.
Спортивный интерес, тоже вроде в планах стоит открытие магазина...
Вова
# Вова
0 10 мая 2011 в 08:18
а пока чем занимаешься ?
Plus
# Plus
0 10 мая 2011 в 11:26
ооо... это точно с шоколадом не связанно
www.nika-s.ru

хотя...smileделаем столы для кафе, где шоколад подают
и в формы заливаем и формы сами делаемsmile.
Вова
# Вова
0 11 мая 2011 в 17:02
я тоже до шоколада чем только не занимался! а теперь всё, ШОКОЛАД!
Plus
# Plus
0 11 мая 2011 в 23:16
ну у меня скорее всего будет ... и шоколадsmile.
Бизнес возможно через пару лет сыну подарю или продам... а дальше посмотрим, возможно тоже будет - всё шоколадsmile.