jinjilo → ярмарка в Сокольниках

глазами сама видела, кое-что попало-перепало
приЛАВКИ со сластями
15 марта 2013 Просмотров: 630
так было в ранний час открытия, (к вечеру можно было только чашки-лопатки облизывать)
15 марта 2013 Просмотров: 652
всё вкуснейшее по-домашнему свежее
15 марта 2013 Просмотров: 655
между прочим, белый шоколад!
15 марта 2013 Просмотров: 665
корзинка со снедью кондитерской
15 марта 2013 Просмотров: 677
шоколадки-гиганты с фруктами
15 марта 2013 Просмотров: 639
авторское опробировать можно было на ярмарке
15 марта 2013 Просмотров: 643
сл9.jpg
15 марта 2013 Просмотров: 689
сл6.1.jpg
15 марта 2013 Просмотров: 706
ШОКОЛАТЬЕвские.jpg
15 марта 2013 Просмотров: 704