Для себя попробовала рассчитать себестоимость конфет, которые делаю. Здесь учитывала только то, что трачу на продукты из которых изготавливаю. Ни электричества, ни своих усилий не включала.
На первом листе расчет из расхода сколько нужно чего на 1 кг конфет. Исходя из пропорций начинка/оболочка составляла пропорции и продуктов. Процент потери брала 2-5%.
На втором листе стоимость продуктов которые покупаю. Они формулой привязываются к первому листу.
Наверное, я много где ошиблась и не учла. Кто что увидит - говорите =)))
На первом листе расчет из расхода сколько нужно чего на 1 кг конфет. Исходя из пропорций начинка/оболочка составляла пропорции и продуктов. Процент потери брала 2-5%.
На втором листе стоимость продуктов которые покупаю. Они формулой привязываются к первому листу.
Наверное, я много где ошиблась и не учла. Кто что увидит - говорите =)))