Измельчение орехов и какао крупки

Jellly Посетитель Jellly Сообщений: 3
Всем доброго дня.
Посоветуйте какой прибор лучше использовать для предизмельчения орехов и какао крупки перед загрузкой в меланжер?
Обьем производства совсем небольшой 4-6 кг в неделю. За раз в среднем нужно 2 кг измельчать. Измельчать хочу чтоб сократить время работы в меланжере..
Стационарный блендер? Если да, то может посоветует фирму/модель или на какие характеристики обратить внимание чтоб это чудо не сгорело через пару месяцев..
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
или коллоидная мельница. Но на 4-6кг в неделю это дорого.
Поставьте Шоколатье.ру честные оценки
Tom Quest Посетитель Tom Quest Сообщений: 74

Всем доброго дня.
Посоветуйте какой прибор лучше использовать для предизмельчения орехов и какао крупки перед загрузкой в меланжер?
Обьем производства совсем небольшой 4-6 кг в неделю. За раз в среднем нужно 2 кг измельчать. Измельчать хочу чтоб сократить время работы в меланжере..
Стационарный блендер? Если да, то может посоветует фирму/модель или на какие характеристики обратить внимание чтоб это чудо не сгорело через пару месяцев..

Jellly
CHAMPION JUICER 2000
Неубиваемая модель, много кто использует именно для какао бобов.
Jellly Посетитель Jellly Сообщений: 3

Всем доброго дня.

Jellly
CHAMPION JUICER 2000
Неубиваемая модель, много кто использует именно для какао бобов.

Tom quest

Соковыжималка? Прям неожиданно, погуглила машина зверь какойто)

Спасибо за совет)
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.