Ярмарка в Москве Путешествие в Рождество

отзывы и сотрудничество

Вшоке Посетитель Вшоке
Медаль
В Москве с 12 декабря 2014 по 11 января 2015г пройдет очередная рождественская ярмарка. В этом году она пройдет под названием " В гостях у сказки". Мы посетили эту ярмарку в прошлом году на Тверской, были очень впечатлены, все красиво, много покупателей, особенно там, где были конфеты. В этом году я решила подать заявку на участие, подала еще летом и мы прошли предварительный отбор. Предоставляются деревянные домики для торговли (бесплатно).
Может кто-то из шоколадников торговал на ярмарке в прошлом году? Отзовитесь, поделитесь мнениями. Я видела только бутики со стандартными конфетами Российского производства.

Еще у меня есть предложение к Московским шоколатье по сотрудничеству,чтобы выставить в одном бунгало ваши конфеты и сладости и наши фигурки. Так как я нахожусь в другом городе, мне будет сложно контролировать продажи,распределим наши функции и будет выгоднее материально(например оплата продавцов пополам). Присылайте в личку свои предложения, обсудим подробности.
Сайт прошлогодней ярмарки:http://christmas.mos.ru
Вшоке Посетитель Вшоке
Медаль
Что, разве нет желающих торговать на Новый год в людном месте Москвы хорошим шоколадом, без аренды? Место напишу в личку, если кому интересно.
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Вшоке, пишите контакты организаторов сюда, чего скрывать то? Я считаю, дело очень интересное!
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Вшоке Посетитель Вшоке
Медаль
А зачем контакты? Конкурс на место уже прошел в конце лета и осенью. Готовь сани...
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Вшоке, прошу прощения, перечитал первый пост, понял идею.

А где именно будет домик, на какой из площадок?
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
MeryK Посетитель MeryK
Медаль Грамота
Вшоке, Анна, мне интересно, еще актуально?
Студия шоколада "Марсо"
Вшоке Посетитель Вшоке
Медаль
Нет, уже не актуально.
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.