Бумажные капсулы для конфет

индивидуальной формы

durrenmatt Посетитель durrenmatt Сообщений: 14
Здравствуйте. Не смог найти к сожалению в интернете контор, которые делали бы по заказу бумажные формы для конфет по нужному мне дизайну и размерам. Все продают '' готовые решения''. Буду очень признателен если кто поделится контактами нужной мне фирмы. Спасибо заранее.)
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
durrenmatt, а количество? Дело в том, что нанести лого на форму - это просто. А вот изготовить матрицу на другой тип и размер формы гораздо сложнее. Для этого должен быть существенный тираж даже в первом заказе.
Поставьте Шоколатье.ру честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
Syozha, Мне нужно минимум 100 штук. Но судя по вашему описанию ( матрица) видимо в круглую копеечку обойдется мне. Скажите мне тогда пожалуйста из какого материала делаются такие формы и можно ли купить такой материал дешево листами например. Я к тому что форма достаточно простая - я могу и сам на первых порах ножницами вырезать)))
Грамота Медаль
durrenmatt, 100 штук - это точно только ножницами. Из пергамента. Купите бумагу "Сага" и с ней экспериментируйте. http://chocolatier.ru/shop/inventar/inventar-posuda-proche
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
Syozha, Спасибо за помощь. Чтобы не делать новую тему я пожалуй задам еще вопрос по упаковке. Собственно почему я спрашивал про капсулы бумажные...я хочу сделать картонные упаковки...и как я выяснил естественно конфеты на картон класть нельзя иначе пропитается жиром и так далее. Собственно этот вопрос исчерпан - пока сам сделаю бумажные формочки)) У меня вопрос касательно самого картона - нужен ли какой то специальный материал картона для конфет? а то их столько видов что глаза разбегаются. и мне нужен какой нить польностью прозрачный лист, который будет класться сверху на конфеты ( и еще сверху соответственно будет крышкой закрываться)) ... как называется такой материал прозрачного листа, который не будет впитывать в себя жиры и т.д. ?
Грамота Медаль
durrenmatt, купите рулон целлофана там, где цветы продают.
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
Syozha, еще раз спасибо за помощь)
Chocollo Посетитель Chocollo
Медаль
А еще - посоветуйте какую красивую бумагу использоваться для высладки фигурок и плиток, конфет слоями?
Пергамент и т п..
Есть ли сайты - ссылки?
CHOCOMAN Посетитель CHOCOMAN
Медаль
durrenmatt, если будете продавать Ваши изделия, на упаковку необходимы будут сертификаты. А также значки рюмка-вилка и лента Мебиуса должны быть на упаковке. Пленку для цветов не берите лучше, так как если она не BOPP а твист, то может потрескаться или скукожиться из-за жира в конфетах. Обычно в типографиях бывают остатки от рулона полипропилена BOPP.
Chocollo Посетитель Chocollo
Медаль

Chocollo
Ошиблась: не "высладки", а "выкладки"
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.