Katerinaprk → Форум

Я бы просто среднюю стоимость вычитала на компоненты, которые добавляете,
То есть берете все что есть , суммируете цены за каждый продукт, скажем за кг или за 100 гр и делите на количество компонентов)
Ну а когда уже просчитываете, просто отнимаете вес плитки, так узнаете сколько гр использовали)
На это как вариант)