ksushik15 → Форум

Добрый день.
Понимаю что тема старая, но уж слишком накипело.
Работаем с компанией Конфаэль уже 3 года, и могу честно сказать, что более не адекватной компании я еще не встречал.
Часть 1. Отгрузка.
Отгружают только по 100% предоплате, при заказе выставляют один срок отгрузки, после оплаты срок сдвигает ну просто как им хочется, на все замечания ссылаются на договор где прописано 14 дней.
Часть 2.Качество.
Неоднократные разговоры с менеджером компании по поводу используемого сырья сводились к бельгийскому шоколаду, но эту бяку просто есть не возможно!!!
Вопрос: «Где же они берут такой г….й бельгийский шоколад???»
Часть 3.Последняя капля.
Подготовив заказ к 8 марта, заранее зная неадекватность контрагента выслал его 26.02.2013, получил ответ от менеджера 28.02.13 где был срок отгрузки 4.03.13. Вроде бы все нормально, обговорив транспортную и нюансы упаковки, менеджер, а точнее Наталья Тур, после 100% оплаты, сообщила, что отгрузка возможна только 5.03.13. Но уже 6.03.13 а транспортники даже не получили груз!!!
Вопрос: «И куда мне этот груз после 8 марта???»

Эпилог.
Очень жаль, что компания Конфаэль таким образом относится к своим постоянным клиента, хотя и не очень крупным. Это был мой последней заказ в данной компании.
Очень надеюсь, что в ближайшее время появиться, компания, изготавливающая подобные изделия, т.к. спрос на них присутствует.