идея для упаковки плитки шоколада

Евгений Лопухов Посетитель Евгений Лопухов
Грамота Медаль
Предлагаю идею:в будущем буду пробовать,на упаковке написать подробно что есть настоящий шоколад для того чтобы гость знал:
1 хороший аромат
2 щелчок при разломе
3 блестящая поверхность
4 полностью тает в рту без застревания в зубах.))))(в отличии от глазури)
5 что такое лецитин.
например не все люди знают о характеристиках настоящего шоколада.таким образом потихонечку начнут отличать сравнивать с другими плитками.
Мухаммад Посетитель Мухаммад
Медаль Грамота
Я идею поддерживаю!
Сергей! а не разработать ли нам всем миром какой нибудь проект маркировки как указал ghon,(конечно после всех обсуждений и голосования)какой нибудь общий логотип,под эгидой OOO Шоколатье. Вам реклама дополнительная и нам статус!
Чем мы хуже других?
И заметьте не вы Сергей это предложили(Т.Е. никто вас не упрекнёт, иннициатива народа!)
Следуйте за знаниями, спрашивая знающих, если вы не знаете! (Аль - Къуран)
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Идея хорошая, поддерживаю. Такие "лого", обозначающие достоинства продукта, производители разрабатывают, вот пример от Callebaut:

и т.д. Эти логотипы делаются в том числе для размещения на изделиях.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июня 2011 в 18:46)
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Медаль Грамота

Идея хорошая, поддерживаю. Такие "лого", обозначающие достоинства продукта, производители разрабатывают, вот пример от Callebaut:

и т.д. Эти логотипы делаются в том числе для размещения на изделиях.

syozha
Нас обладатели Этого лого по судам не затаскают?
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Мухаммад, ну, как я понял, была идея изобрести что-то свое? Или не так? Что-то типа клейма "честный шоколад", которое вне зависимости от того, где и кем выпускается изделие, говорит о том, что предприниматель использует качественные ингредиенты. Не обязательно Каллебаут, много и других прекрасных производителей. Главное, что не мухлюет. А вот как сделать, чтобы за этим лого действительно было закреплено качество? Как это контролировать?
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Медаль Грамота

Сергей! а не разработать ли нам всем миром какой нибудь проект маркировки как указал ghon,(конечно после всех обсуждений и голосования)какой нибудь общий логотип,под эгидой OOO Шоколатье. Вам реклама дополнительная и нам статус!

Мухаммад

Я имел введу, нельзя ли общий логотип,для нас,незнаю, допустим зарегистрированных и желающих под один "ЛОГО" работать.

Главное, что не мухлюет. А вот как сделать, чтобы за этим лого действительно было закреплено качество? Как это контролировать?

syozha

НЕ знаю как!!! Вас понимаю, не возможно контролировать всех, особенно когда далеко!

Если брать меня,стараюсь в своём бизнесе (пока в крошечном и не шоколадном)не применять дешёвые ингредиенты,не разбавлять чем попало для удешевления!

Дело совести! Не делай того, чего себе не желаешь!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 23:18)
shem Посетитель shem
Медаль
есть такой уже
http://www.choco-art-sochi.ru
Plus Посетитель Plus
Грамота Медаль
Мухаммад, а смысл всех под одну гребёнку, в данном случаи логотип... а как же стремление "быть не как все, быть лучше всех smile ну или почти всех".
Другой вопрос как ghon предложил, как идея отлично (хотя не совсем новая но тут озвучена впервые).
Plus Посетитель Plus
Грамота Медаль
А вот кстати отдельные элементы: лого, фото и т.д. Каллебаута не помешали бы... мне например нужно для сайта, рекламы и т.д.

Народ, может выложите... думаю пригодится многим.
Медаль Грамота

Мухаммад, а смысл всех под одну гребёнку, в данном случаи логотип... а как же стремление "быть не как все, быть лучше всехну или почти всех".

Plus
Plus! моё видение таково: нас сейчас объединяет сайт "шоколатье" а в производстве будет объеденять какое нибудь лого.

"быть не как все, быть лучше всехну или почти всех".

Plus
не противоречит выше сказанному, главное не ухудшать качество,вкус и своё лицо перед лого и клиентами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 20:05)
Медаль Грамота

есть такой уже 

shem
Допустим я захочу им воспользоваться, то в общий вид могу вписать своё название,эмблему,фирменные элементы?
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.