открытие торговых точек без производства

у кого закупать продукцию и с чего начать?

Holly Посетитель Holly Сообщений: 2
Всем доброго времени суток!
Прощу помощи!
У меня появилась возможность открыть две торговые точки в Москве в очень очень проходимом месте и так как я давно подумывала о производстве конфет и шоколада ручной работы, но не успела пройти курсы обучения, вопрос о продукции изначально не стоял. Но так как у меня сейчас нет возможности учиться и открывать собственное производство, хочу приобретать продукцию у российских шоколатье имеющих уже большой опыт производства.
В связи с этим, у меня возникло очень много вопросов по поводу начальных объемов и оборудования: обязательно ли нужна охлаждаемая витрина, какое лучше купить оборудование для организации торговли в центре большого помещения, а также сколько примерно килограмм продукции нужно заказывать, чтобы открыть такую точку?
Могу ли я стать чьим-то представителем, если я хочу продавать продукцию нескольких фирм?
Пожалуйста, поделитесь опытом!
Заранее благодарю!
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Holly, приезжайте на консультацию к нам, в Шоколатье. Пообщаемся, вопросы позадаем, подумаем кого Вам подсказать в поставщики.

Пока что и у Вас и у тех, кому Ваше сообщение адресовано, пока возникает больше вопросов, чем готовых идей.
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Holly Посетитель Holly Сообщений: 2

Holly, приезжайте на консультацию к нам, в Шоколатье. Пообщаемся, вопросы позадаем, подумаем кого Вам подсказать в поставщики.

Пока что и у Вас и у тех, кому Ваше сообщение адресовано, пока возникает больше вопросов, чем готовых идей.

Syozha

Если я правильно поняла, вы находитесь по адресу Щелковское ш., д.5, в какое время и день удобнее к вам подъехать?
Грамота Медаль
Holly, лучше в конце следующей недели. С понедельника до среды мы будем на выставке Sirha, куда тоже можно попасть, получив пригласительный на сайте выставки.
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Chocollo Посетитель Chocollo
Медаль
Syozha, на сайте выставки пригласительные уже не выдаются.
Как их еще можно получить?

Спасибо!
Грамота Медаль
Chocollo, перед входом стойка регистрации. Вводите данные, получаете бэйдж. В среду до 17, приходите!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
OlgaNN Посетитель OlgaNN Сообщений: 1
Добрый день всем!
Мне интересна тема открытия торговой точки шоколада ручной работы. Подскажите пожалуйста, вот нашла такую франшизу- Frade- кто знает, насколько качественный продукт они предлагают. И кроме того, прошу подсказать- как лучше начинать- приобрести франшизу или все таки продукцию оптом от различных поставщиков и каких.
Буду очень признательна за ответы, спасибо.
Грамота Медаль
OlgaNN, прочитайте вот эту тему и другие темы в разделе "Бизнес" нашего форума.

Можно поиском по сайту воспользоваться. вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 19:36)
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Вшоке Посетитель Вшоке
Медаль
Не ставьте всё только на конфеты,франшиза ситуацию здесь не спасет. Годива наша соседняя закрылась, не конкурентные цены их сгубили.
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.