durrenmatt → Форум

Здравствуйте. У меня следующий заказ. Нужно изготовить несколько оригинальных конфет ручной работы. Нужно несколько видов. Например 6 видов трюффелей. 6 видов корпусных конфет с рисунками смайликов. И так далее. Есть одно важное условие...конфеты не должны превышать размеры по горизонтали и по вертикали 2.5 см. так как у меня коробки с ячейками и надо чтобы они туда свободно влезали с бумажными капсулами. Звоните на телефон +79296282827 или пишите на почту durrenmatt1986@gmail.com Всё обсудим. Желательно чтобы в течении недели все было готово.
Syozha, еще раз спасибо за помощь)
Syozha, Спасибо за помощь. Чтобы не делать новую тему я пожалуй задам еще вопрос по упаковке. Собственно почему я спрашивал про капсулы бумажные...я хочу сделать картонные упаковки...и как я выяснил естественно конфеты на картон класть нельзя иначе пропитается жиром и так далее. Собственно этот вопрос исчерпан - пока сам сделаю бумажные формочки)) У меня вопрос касательно самого картона - нужен ли какой то специальный материал картона для конфет? а то их столько видов что глаза разбегаются. и мне нужен какой нить польностью прозрачный лист, который будет класться сверху на конфеты ( и еще сверху соответственно будет крышкой закрываться)) ... как называется такой материал прозрачного листа, который не будет впитывать в себя жиры и т.д. ?
Syozha, Мне нужно минимум 100 штук. Но судя по вашему описанию ( матрица) видимо в круглую копеечку обойдется мне. Скажите мне тогда пожалуйста из какого материала делаются такие формы и можно ли купить такой материал дешево листами например. Я к тому что форма достаточно простая - я могу и сам на первых порах ножницами вырезать)))
Здравствуйте. Не смог найти к сожалению в интернете контор, которые делали бы по заказу бумажные формы для конфет по нужному мне дизайну и размерам. Все продают '' готовые решения''. Буду очень признателен если кто поделится контактами нужной мне фирмы. Спасибо заранее.)
Arndt, Спасибо за пост)))


Никакие. Продукция должна быть маркирована, те должна иметь этикетку, где указан производитель, состав, срок годности, дата производства и тд.

Syozha
У меня только последний вопрос остался. ПО поводу хранения. Учитывая что хранить в комнатушке буду, мне не нужна стекленная охлаждаемая витрина. Подойдет ли какой нить обычный холодильник или специальный нужен ?


Никакие. Продукция должна быть маркирована, те должна иметь этикетку, где указан производитель, состав, срок годности, дата производства и тд.

Syozha
Вопрос исчерпан) Спасибо за помощь)))
Syozha, Спасибо за ответ! Да в целом вы все правильно поняли. Но я хочу чтобы бы было при этом всё законно...я даже кассовый аппарат установлю и буду развозить коробки исключительно с чеком. Просто Например чтобы открыть свою кондитерскую...нужно много лицензий разрешений и так далее. Пожарка...санитария...лицензия на сами конфеты и так далее. А мой вопрос заключается в том, какие мне документы нужны при описанной мною схеме...учитывая что закупать конфеты я собираюсь пока у другой кондитерской, у которой по идее уже есть эти лицензии все.
Всем привет! На данный момент я подготавливаю всё для тестирования ниши. Готовится сайт...делаются формочки и так далее. Но мне надо это всё реализовать для начала минимальными средствами. То есть собственную кондитерскую пока открывать не планирую. В случае успеха тестирования на спрос хочу на заказ по собственной рецептуре у другой кондитерской реализовать партии. И тут у меня главной вопрос именно по закону, лицензиям и тому подобное. Хочу снять небольшую комнату с юридическим адресом ( реализация продукции будет исключительно через интернет)..и там поставить холодильник какой нить для хранения конфет..и оттуда же буду развозить по адресам доставки. Нужны ли лицензии какие нить? Есть ли какие нить ньюансы, если я буду по такой схеме работать поначалу? Спасибо заранее за помощь!


Наверное достаточно тонкие, чтобы можно было их неслабо так гнуть, аккуратно вынимая отлитый шоколад. Не знаю, по мне так лучше силикон.

klochkovmax
Здравствуйте ! Я заинтересовался вашей услугой...можете дать свою почту или другой контакт для связи...хочу прислать вам эскизы формы для конфет и узнать сможете ли вы сделать это!
AlexKrom, Я вам где то дня три-четыре назад отправил письмо с эскизами, проверьте пожалуйста smile
AlexKrom, Спасибо за ответ. Я как сделаю предварительные эскизы, сразу же отправлю вам на почту.
AlexKrom, AlexKrom, Здравствуйте интересует сколько примерно будет стоить изготовление формы с 33 отдельными ячейками под каждую букву русского алфавита. каждая ячейка максимум 2см по горизонтали и вертикали. Глубина тоже наверное максимум 2 см. Интересует еще есть ли у вас возможность разработать дизайн каждый буквы по эскизам? Спасибо заранее