ШокоПицца, lending page one

Опубликовано: 3701 день назад (29 декабря 2014)
Редактировалось: 9 раз — последний 29 декабря 2014
0
Голосов: 0
Дамы и господа, приглашаем желающих заценить первый из группы lending page, посвященных теме шокопиццы в России - www.shokopizza.ru. Скоро появится второй ресурс - интернет магазин.

Лендинг оформлен в корпоративном славянском стиле, потому как мы решили возродить культ солнца на Алтае, в хорошем смысле этого слова. На видео, можно заметить яркую солнечную шокопиццу справа ))) в оранжевую тему.

Это наша главная героиня, девушка по имени Шоколана.

а это наш креативный маркетолог, увлекшийся темой солнца и славянских праздников v .

Для сайта придумали интересный слайдер и несколько фотоколлажей с шокопиццей.

Думаю, многие заметили, что в последнее время, очень популярными в соц.сетях стали коллажи. Я решил, что наверное именно мы, станем первыми, кто применит такой способ размещения фото информации о продукте у себя на сайте. Как говорится, нужно быть в тренде и не отставать от тенденций.
Среди стандартных шокопицц: деревенская, аристократическая, кедровая, осенняя nyam


P.S. Шоу, дамы и господа, вот что нужно делать во время космического роста цен на ингредиенты, на мой взгляд. Надеюсь, что наш положительный настрой зарядит и вас энергией для творчества, созидания и благополучия.
www.shokopizza.ru
BEAUTE POST | Формовка коррексов
Комментарии (2)
na-tali
# na-tali
0 31 декабря 2014 в 10:27
Алексей, Вы как всегда "в тренде"!!! Дай Бог вам удачи во всех начинаниях!!! Развития и новых ДОстижений у ДОренского в новом году!!!
Доренский Алексей
# Доренский Алексей
0 31 декабря 2014 в 11:18
Благодарю, взаимно!