Сбыт продукции

Как сбывают продукцию мелкие (2-3человека в цеху) производители?

Chocoladno Посетитель Chocoladno
Грамота Медаль The Perfectionist
Plus, а что тут комментировать то, тут только сочувствовать остаётся. laugh
Так это же наоборот прикольно! Кладёшь в упаковку одну конфетку, маленькую, а пока человек до дома доносит, их становится три и больших! rofl
Фото упаковки чуть позже выложу. joke
Instagram: natasha_hlebnikova
Plus Посетитель Plus
Грамота Медаль
Chocoladno, я и сочувствую, сама прожила на Крайнем севере 25 лет - УЖАС.

Кладёшь в упаковку одну конфетку, маленькую, а пока человек до дома доносит, их становится три и больших! rofl

Chocoladno
Дурында smile , ну и юмор у тебя чернее чёрного
Упаковку жду, а лучше ссылку smile .
vivian Посетитель vivian
Медаль

Вот я, например, человек очень брезгливый! Узнаю, что это дома делается - покупать не буду! Да и санитарные нормы и правила, согласитесь, не с потолка взяты. Есть определённые моменты, которые нельзя вычёркивать из списка по своему желанию.

Chocoladno

Я пожалуй соглашусь. И санитарные нормы никто не отменял, да и дома не особо удобно. Я например сейчас в поиске цеха небольшого.
There`s nothing wrong with me that a little chocolate won`t fix (c)small_chocolate

http://vk.com/smallchocolate
Plus, у меня в профиле создала новый фотоальбом, с коробочками, которые заказала. Милости прошу! Теперь осталось ждать, чтобы прилетело всё поскорее, в целости и сохранности. angel
Админы, если что не ругайтесь. Упаковка тесно связана с темой ветки, сбытом продукции. Её же в чём то сбывать надо. laugh
Kitik Посетитель Kitik
Медаль Грамота

Plus, у меня в профиле создала новый фотоальбом, с коробочками, которые заказала. Милости прошу!

Chocoladno
Какие шикарные коробочки! И насколько "золотые"?
http://vkontakte.ru/club24018363
www.realchoco.ru
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Вот на 99% уверен, что страна происхождения упаковки - Китай. То есть куплено в Японии, но сделано в поднебесной...
Поставьте нам честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.картах
Plus Посетитель Plus
Грамота Медаль
syozha, не расстраивай Chocoladno, а то все мечты превращения одного трюфеля в три рухнут на корню smile .

Chocoladno, есть очень красивая упаковка... а не пробовала в местных типографиях заказывать?
syozha, Ты наверное просто японцев не знаешь. hoho Для них и китайцы такое делают, что нам и не снилось. У них по части контроля качества пунктик. И то что сделано даже в Китае для нас и для Японии совершенно разные вещи. v
Plusик, я здесь визитки не могу нормальные напечатать (бумаги нет), так что коробочки только в мечтах. Да и местные говорят, оборудования такого нет.
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.