Еще раз про Рафаэлло

Почему орех не мокнет?

svetlana Посетитель svetlana Сообщений: 14
Хочу понять, почему орех в рафаэлло, находясь в жидком креме, не мокнет и не становится мягким. Я очень долго "исследовала" этот орех и не вижу, что он был карамелизирован. Или у меня со зрением проблемы?
Chocoladno Посетитель Chocoladno
Грамота Медаль The Perfectionist
Сообщений: 397
svetlana, Вы же не допускаете мысль, что в Рафаэлло используются какие то свежеприготовленные крема без добавок, консервантов и прочих улучщителей? crazy А значит, как вариант крем использован, приготовленный по типу Тинторетто например. В спецификации написано, что в него можно добавлять хрустящие элементы без риска потери их хрустящести. glasses
Instagram: natasha_hlebnikova
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Сообщений: 3760
svetlana, про "жидкий крем" - заблуждение. Крем в "Рафаэлло" полностью на жировой основе. Используются легкоплавкие масла (рапсовое, хлопковое и тп)
Лучшие цены на Шоколад на ОЗОН
https://www.ozon.ru/seller/shokolate-ru-15254/?miniapp=seller_15254&utm_campaign=vendor_org_8075_tlg1&utm_source=chocoru
и Яндекс Маркет
https://market.yandex.ru/business--shokolate-ru/142494583
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.