Стартап бизнеса "Шоколадные шашлычки" с оборудованием в аренду

Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Предлагаем заработать на "Шоколадных шашлычках" предпринимателям, которые участвуют в различных выставках и мероприятиях в Москве.

Идея работает, если имеется стол и электричество.
В дальнейшем, если бизнес-модель понравится, Вы можете выкупить оборудование (после тест-драйва мы предложим Вам комплект оборудования по специальной цене)

Стало интересно? Пишите на info@chocolatier.ru

PS Что такое "шоколадные шашлычки" и с чем их едят вы сможете узнать из нашего видеоблога "Шоколадная пятница"
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 июня 2013 в 11:26)
Поставьте Шоколатье.ру честные оценки!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
Chigvintseva Посетитель Chigvintseva Сообщений: 32
Здравствуйте!!!Здравствуйте=)) даже незнаю с чего начать zst ,только сегодня зарегистрировалась и счастью нет предела dance .Чисто случайно наткнулась на ваш сайт в конце января сего года(именно Ваш сайт заинтересовал,значит чуйка работает laugh )сначало одно видео посмотрела,затем другое,и т.д.,ну и меня ЭТОТ ШОКОЛАДНЫЙ мир просто восхетил,и мне стало интересно узнавать о НЕМ все больше и больше.Немного о себе...По специаьности я технолог одежды,но работаю продавцом в продуктовом магазине,з/п вы не поверите rofl 300р. в день оклад,с 27.03.13-4% от выручки,а выручка в среднем 3000-4000 rofl ,ну и соответственно посчитайте мою з/п...(чистая правда,раньше,конечно,выручка минимум 10000,для нашего города,это норм.было,и работать можно было,а сейчас одни супермаркеты)это просто ужас,конечно сразу плакать хочеться cry ,сегодня ушла dance !!!Теперь не хочеться на какого-то чужого дядю работать!!!!Ну,вот просматривая ваш сайт в течение месяца,решила посвятить себя в эту прекрасную шоколадную "кухню".Так как я совсем ничего не понимаю как,что и с чем..,для начала хочеться поставить палатку с шоколадными шашлыками уже с 1 мая,9 мая,1июня,ну может и каждый день стоять в парке smile получается у меня целый месяц впереди.Но дело в том,что я...я не ... zst какой шоколад у вас заказывать,темперированный уже(я не разбираюсь в этом),у вас в бланкке заказа есть М Ш(пока меня интересует только молочный шоколад(М Ш))Claro de Lura кор 10кг,потом Callebaut Select 33,6 кор 5кг,или для фонтана 20кг-ый,но как я поняла,Вы нахваливаете Luker,а в бланке заказе его нет.Посоветуйте,пожалуйста,какой лучше молоч.шоколад использовать,чтоб покупатели были в восторге от увиденного,и,попробовав,захотели еще и еше crazy zst (так как в последующем очень хочеться к вам на МК в Москву,ну а позже уже свой шоколадный бутик angel ),город у нас в Башкирии не большой 160 тыс.вот и хочеться удивить жителей чем-нибудь новеньким,пока такого ЧУДА шоколадного нет,надеюсь я буду первой nyam .Так же (чуток от темы ушла=))мне надо у вас будет заказать ванну с крышкой;с рекламой,то есть,что напечать,нарисовать на палатке я придумаю,время есть!!В понедельник иду в администрацию:дадут добро или нет.Спасибо,что дали возможность написать, и большое СПАСИБО ВАМ,теперь я поняла,что я хочу!!!и чем я хочу заниматься!!!!Спасибо!!!жду откликов.Извините меня,конечно,за простяцкий текст,не умею заумными словами выражаться(пока) zst
Да,забыла представиться zst ,меня зовут Юля!
Мухаммад Посетитель Мухаммад
Медаль Грамота
Syozha если вдруг у человека нет возможности сразу купить 2 ванны , а очень надо 2 вида шоколада : молочный и тёмный, то он может заблаговременно попросить изготовить ванну с перегородкой , делящую ванну на две части, хоть поперёк, хоть вдоль- как удобнее...?????
Следуйте за знаниями, спрашивая знающих, если вы не знаете! (Аль - Къуран)
matey Посетитель matey
Шоколадник Грамота Медаль
HappyP.I.T.U., Бери Лукеровский шоколад, но только не Клару. Лучше Атлантику или Кумбию. Это новые рецептуры Лукера, они на порядок интересней Клары
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 22:33)
kadzama.com
chocology.ru
b2bchocolate.ru
youtube.com/user/mateychik
vk.com/mateychik
facebook.com/mateychik
Медаль Грамота
matey в этой теме Лукер есть описание всей линейки шоколада на тот момент, сегодня появились новые виды, нельзя ли обновить или дописать, нам очень помогает выбирать этот пост, а теперь приходиться Сергея беспокоить: А это, что за шоколад? а какова жирность? а для чего его лучше применять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 09:30)
Спасибо огромное вам.Ходила в админстрацию,дали добро(кстати была такая хорошая женщина,все объясняла,советовала smile ,повезло,счастью нет предела),говорила,конечно лаборат.анализ нужен,еще что-то,ну говорит мы же не подоп.кролики,я говорю за продукт отвечаю laugh ,настоящий бельг.шоколад,такого в городе у нас нет,она улыбается,вообщем пожелала удачи(меня это мотивирует=) ) и еще вообщем,столько говорила,я все не запомнила,вплотную займусь информацией по документации,а то нУль zst ,затем она отправила меня в роспотребнадзор,а там уж как говорится "свои люди"(но я их незнаю),говорит сначала сходи в гост.двор,почти центр города(это я куда хочу встать на летний период,проходимость нормальная),если одобрят,то дальше поможем(конечно же,я думаю решают деньги,дальше видно будет.Вот,пока дорога мне улыбается=).спасибо

Syozha если вдруг у человека нет возможности сразу купить 2 ванны , а очень надо 2 вида шоколада : молочный и тёмный, то он может заблаговременно попросить изготовить ванну с перегородкой , делящую ванну на две части, хоть поперёк, хоть вдоль- как удобнее...?????

Мухаммад

Да,скажите,пожалуйста,возможно ли такое?и сколько будет стоить,так же или дороже?
Спасибо,

за поддержку,очень хороший вопрос,особенно,что на первых этапах нет возможности у челвоева,я,наверное,ни одна такая smile ,с финансовыми проблемами.И на счет ИП,мне сказали,что больше недают помощь,завтра схожу сама и узнаю ответ на этот вопрос,напишу

Мухаммад
petitchat Посетитель petitchat Сообщений: 6
Кстати, как первооткрыватели этого бизнеса решали вопрос с роспотребнадзором? Какие документы нужны? Если у меня оквэд на розничную торговлю, могу ли я заняться этими шашлыками?

А в регион в аренду не дадите? В долгосрочную.. с возможностью окончательного выкупа smile Хочу на день города замутить с шашлыками.
Грамота Медаль
petitchat, предложение по аренде было актуально год назад. Сейчас на это оборудование очередь надо занимать на неделю-две вперед...
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
petitchat Посетитель petitchat Сообщений: 6
Упс.., извините.

А по гос. формальностям все же не проконсультируете?

И еще вопрос. Эта ванна потом может пригодится в работе по изготовлению конфет?
Syozha,я уже хочу заказать ванну(как я поняла с перегородкой не получиться zst ),пока и молочного мне достаточно,а уже там видно будет,и 2 ванну закажу angel .Хочеться уже на 9 мая встать у нас в городе.Уже работаю над везитками,рекламой,2-е рабочие формы(фартук и фудболка с принтером smile (буду сама стоять и еще продавца возьму).Мне нужна ванна,крышка прозрачная(в ютубе смотрела) 2 тыс стоит,как знаю,шоколад. Syozha, можно в личку написать,что именно хочу scratch
petitchat, я вот пока ИП не открываю,думаю от кафе буду стоять пока ,то есть майские праздники,а если народ у нас заинтересуется,то начну "эту бегатню с регистрацией ИП",в принципе оно так и будет,так как хочу стоять в парке летом.А в роспотребнадзоре так то ничего конкретного не сказали,сказали вот встаните,там и поможем(думаю вопрос денег scratch glasses )у нас как то так,еще она сказала типа сейчас ничего не смотрят,ну незнаю scratch ,ничего небойтесь,вот.схожу в роспотребнадзор еще раз уточню(сколько у нас берут за анализы всякие разные zst
Грамота Медаль
HappyP.I.T.U., мне в личку писать не нужно. Заявки присылайте на order@chocolatier.ru это адрес оптового отдела. Любые вопросы - туда же. Чем сможем, поможем.
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
Syozha, хорошо
Игорёк Посетитель Игорёк Сообщений: 27

Syozha, хорошо

HappyP.I.T.U.

А куда ты будешь ставить ванну и где резать фрукты?У меня возник вопрос,как оборудовать место под всё это в парке?!Ведь оно должно быть мобильным!И как насчет СЭС?
Ребята,еще такой вопрос...Нужен какой-нибудь холодильник на месте торговли для хранения фруктов?
Грамота Медаль
Игорёк, обеспечить сохранность и свежесть фруктов можно разными способами, в том числе поставить холодильник. Можно с утра завозить в место торговли мытые фрукты, резать уже на месте.
Роспотребнадзор требует соблюдения санитарных норм и наличия сан.книжки у сотрудников. Обеспечивайте, задача имеет решение.
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
irina polog Посетитель irina polog Сообщений: 42
Сережа, а вот эти ваши большие короба - они могут поддерживать/сохранять в охлажденном виде нЕрезанные фрукты? Какая температура будет при этом у фруктов? не будут ли они слижком холодными? как "подружатся" холодные фрукты и горячий шоколад?
Грамота Медаль
irina polog, вопрос не по адресу smile фрукты на рынке хранятся при какой температуре? мытые фрукты надо тщательно просушить, чтобы не сгнили и перевозить так, чтобы не помять. Пенопластовые ящики помогают сохранять свежими любые продукты, а за температуру внутри отвечает, как правило, аккумулятор холода.
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
antipizza Посетитель antipizza Сообщений: 62

HappyP.I.T.U.
извиняюсь за оффтоп, но перед регистрацией ип, подумайте хорошенько, это тот случай когда вход -копейка, а выход-рубль. С этого года ИП платит в ПФР около 36 тыр. в год, (ппавда, половину можно "скостить" с подоходного налога). Если у Вас будет сезонная работа, то Вы скорее всего будете работать ради работы. Понимаю, что это собщение не в тему и подрывает основы нашей экономики, но прежде,чем войти куда-нибудь, подумайте как будете оттуда выбираться
gusevs.ru
matey Посетитель matey
Шоколадник Грамота Медаль
Медаль Грамота
К ответу antipizza у меня есть ответ, но не знаю работает это сейчас или нет...в 2000 году (+- год) в одном городе Северо-западного федерального округа, я продавал товар без ИП. и ООО---- зашёл в налоговую того города и мне налоговики оформили сами официальную квитанцию на один день торговли..... официально оплатил несколько дней и торговал.....
Грамота Медаль
antipizza, matey, да ладно, посчитали уже в паралельно теме, что этот налог по сути 3000 рублей в месяц. Предприниматель, для которого 3000 рублей в месяц - огромные деньги, действительно должен крепко подумать нужно ли ему вообще заниматься бизнесом...

Хотя, что там говорить. Расставаться с деньгами всегда тяжело, сколько бы их не было. Но за удовольствия надо платить, факт!
- на Яндекс.картах
- на Яндекс.маркет
- на Google.карт
antipizza,все пугают этими 36тыс в год, я бы не лезла,если бы не знала как "оттуда выбираться".Да, пока оформляться не буду,посмотрю заинтересуется ли у нас народ, видно будет(я думаю шоколад все любят,оно так и есть,что тут говорить,тем более когда пред тобой целая ванна свежего,текучего шоколада nyam ).На 9 мая я буду стоять не от своего ИП(это можно,разрешено,главное,чтобы сертификат был).Ну а летом буду стоять в парке,от организации,уже договорилась smile .Ну,а,если,что-то ни то будет(тьфу-тьфу),ванна найдет свое применение,в дальнейшем собираюсь на МК ехать,планирую....... angel выход всегда найдется.Я верю,что все получится joke у меня!!!
Мухаммад Не знал о такой форме предпринимательства, интересно, попробую раскопать информацию.
HappyP.I.T.U., Syozha, я не пугаю, а советую подумать и прикинуть целесообразность создания ИП, когда та же ООО не платит таких грабительских налогов (и не отвечает всем своим имуществом, если что), когда я регистрировал ИП в 2009 году, я платил около 1200 руб в год (ПФР) + подоходный налог (6%) - за 4 года налог вырос в 30 раз, почувствуйте разницу. Я не удивлен, что народ уходит "в партизаны".

HappyP.I.T.U., Боевой настрой - это хорошо и правильно, успехов
gusevs.ru

за удовольствия надо платить

Syozha
Работать ради ради работы - сомнительное удовольствие, у каждого человека найдется куча идей куда потратить 36 тыр в год, начиная от образования детей и заканчивая развитием бизнеса (цена ванночки для темперирования в Шоколатье ;))
gusevs.ru
antipizza, спасибочки smile ,конечно я все понимаю,что для кого то эта большая сумма,на данный момент,да для меня такова и является,но решила я рискнуть хоть один раз в жизни,а может получиться,кто не рискует,тот не пьет шампанского.Но одно проверено мной точно,когда очень очень приочень сильно чего-то хочешь,всей душой,всеми мыслями и тд итп,это случается,надо правильно хотеть laugh ,ни раз- по своему опыту,конечно,со всеми усилиями.Всем желаю только удачи,если чего то хотите,действуйте,вперед,найдется любой выход,пробуйте,если "это" ваше,не надо бояться цифр=)
Ребят,а что за палочки,на которые фрукты нанизываются?В "Метро" что-то не нашел их!
Решил взять палочки бамбуковые для шашлыка!
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.