Пасты и пралине "Crema Cappellano"
состав:
натуральный обжареный кофе (арабика)
сахар
сухое молоко
какао-масло
растительный жир
банка 900гр, цена 630 руб (со скидкой)
https://www.ozon.ru/seller/shokolate-ru-15254/?miniapp=seller_15254&utm_campaign=vendor_org_8075_tlg1&utm_source=chocoru
и Яндекс Маркет
https://market.yandex.ru/business--shokolate-ru/142494583
я делаю маленькие обливные конфетки: 1:1-пралине:молочный шоколад растопить и хорошо вымешать вылить на бумагу, когда застынет -нарезать на кубики и облить горьким шоколадом.. получается очень вкусно, в пралине можно еще добавить карамельные хлопья или дроблеными орешками украсить.Товарищи Я вот тоже стала счастливой обладательницей фундучно-миндального пралине, но что делать с ним - пока не придумала. Поделитесь хоть какими-нибудь простыми рецептами....
пожалуйста))) у меня, правда он не всегда доживает до момента обливки черным шоколадом...мои сладкоежки уметаю это очень быстро.т.е. вы смешиваете 1:1 молочный шоколад с пралине, а после остывания обливаете горьким шоколадом? интересная и простая идея, спасибо!
и проходит под кодовым названием Dolcezza. http://www.chocolatier.ru/blogs/obo-vsem-ponemnozhku/kislo-kislo-sladko-sladkaja.html
Кунжутную пасту мы покупаем у китайцев (в Питере чаще всего) и суём вообще везде. Лапшу с курицей жарим? Кунжутную пасту! Салат бань-бань? Без кунжутной пасты можно даже не затеваться. В прошлый раз в кунжутный трюфель тоже добавила. Теперь только так буду делать.
А "Горячий шоколад" это готовая начинка из бюджетных ингредиентов. Туда входят шоколад, растительное масло, сухое молоко и сахар.
То есть все по сути близко, разница только в исходных продуктах и пропорциях. Ну и в цене конечно.
https://www.ozon.ru/seller/shokolate-ru-15254/?miniapp=seller_15254&utm_campaign=vendor_org_8075_tlg1&utm_source=chocoru
и Яндекс Маркет
https://market.yandex.ru/business--shokolate-ru/142494583
Осенью этого года производственная часть нашей группы компаний приобрела новое оборудование для производства паст и пралине. Этот комплект, состоящий из жаровни, измельчителя и шариковых мельниц, способен перемолоть в пасту практически все. В зависимости от длительности обработки паста получатеся измельчена вплоть до размера частиц 15-20 микрон. А это значит, продукт полностью однороден и похож на идеальный крем.
Что же можно делать с помощью этого оборудования? В первую очередь - тереть орехи. Буквально "до состояния сметаны". Можно делать пралине (орехи с сахаром), различные начинки (например, джандую, а это, как вы понимаете, фунук+сахар+шоколад) и прочие вкусности.
Минимальная загрузка - от 20 кг, а значит есть возможность делать пасты "на заказ" с любой рецептурой. Получать минимальные лабораторные партии для конкретного заказчика.
После некоторой обкатки и тестирования "на сотрудниках" мы запустили серию продуктов:
- серия пралине: миндальное, фундучное, миндально-фундучное
- тертые орехи без сахара (100%): фундук, фисташка (зеленая)
- оригианльные начинки: джандуя (фундук+шоколад), пиранделло (смесь орехов, ароматизированная специями)
Для удобства делаем рецептуры в двух видах фасовок: 3 кг и 900 гр. Все позиции доступны в Магазине и включены в прайс-лист.
Приглашаем всех потенциальных покупателей на дегустацию, ждем ваших отзывов, критики и предложений!
Очень надеемся на то, что с вашей помощью нам удастся создать много интересных продуктов с помощью нового оборудования!
Здравствуйте. пожалуйста свяжитесь со мной по телефону 8(929)9635585. Интересует закупка крупных партий ваших образцов
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.