[РЕШЕНО] Ответы на вопросы

Маша Майская Посетитель Маша Майская
Грамота
Доброго времени суток. Хочу задать один вопрос, не знаю правда, последует на него ответ или нет. Просто с недавних пор стала замечать такую тенденцию, что на вопросы в форуме отвечать стало не принято. Дорогие маститые шоколатье - учителя, мы у вас учимся, спрашиваем советы. Я понимаю, что вопросы порой глупые и несуразные с вашей токи зрения, но для кого-то они действительно актуальны. Может быть тогда стоит разделить на касты. Касты для новичков, знатаков и дураков. Чувствуется некая высокомерность со стороны "взрослых" товарищей. Ничего, что путаемся у вас под ногами. Может не засорять портал не нужной информацией.
Я просто уже неоднократно задавала вопросы, вчера был последний вопрос, что я задала, но ответов на них так и не последовало. Я понимаю, что все можно найти в яндексе и в гугле, но хочется услышать все-таки компетентные ответы и советы. Будьте добрее и снисходительнее.
Syozha Администратор Syozha
Грамота Медаль
Маша, на дворе, однако, сезон... все работают, нет времени кнопки давить joke
Не в высокомерности дело. Многие вопросы (если хотите, дам "примеры в студию") уже по косточкам разобраны, и если новичкам лень пользоваться поиском, то обижаться на то, что "старички" молчат не лень совершенно.
На вопросы "по делу", заданные не в стиле "у меня шоколад не шоколадный, что я не так делаю?", отвечают рано или поздно. В конце концов тут нет людей, в обязанности которых входит отвечать на вопросы в течение часа после публикации. Хотя, возможно, мне и нужно задуматься о введении новой штатной единицы...
С Новым годом!
Грамота
Сергей, спасибо за ответ)
kenleh Посетитель kenleh
Грамота Медаль Орден Вианн Роше Смелому эксперементатору!

Маша, на дворе, однако, сезон... все работают, нет времени кнопки давить

Syozha
v как точно, правильно и метко сказано!!!! Класс!
www.goodday.ru
Грамота

[/quote
С праздником защитники!!!
Однако, не смотря на сезон, время на сайте у многих есть просматривать новости. И 2 минуты пожать кнопки находят многие....

kenleh
Грамота Медаль
Маша, Спасибо за поздравления!

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
С Новым годом!
Грамота
))) Я думаю мое сообщение свое дело сделало. Предлагаю тему закрыть и просто быть друг к другу немного повнимательнее, снисходительнее и добрее, если можно так сказать)))
Грамота Медаль
Хорошо.
Симметричная просьба ко всем участникам:
1. Задавать вопросы "по делу" с максимально полным описанием задачи или проблемы, с указанием градусов, граммов и минут.
2. Пользуйтесь поиском по сайту, прежде чем решите задать вопрос. Вполне взможно, что он уже ранее осбуждался.
С Новым годом!