Пищевой принтер и все о нем

vova60 Посетитель vova60 Сообщений: 2
Добрый вечер, подскажите какой выбрать пищевой принтер для дома до 10 т.р., печать на вафельной и сахарной бумаге 2-3 раза в неделю: Canon TS5040 или G1411 или другую модель ? И картриджи для Canon TS5040 с али, о которых многие упоминают, можно ссылочку ?
Дмитрий Посетитель Дмитрий Сообщений: 59
У меня TS5040, покупал его, потому, что у меня много картриджей осталось от МГ5740. Вот позавчера дал немного сбой, а так нормальный принтер и недорогой, в районе 5000 рублей.
Louisa Посетитель Louisa Сообщений: 9

Но тут таких пользователей много. Так что будем надеяться поделятся по печати на меренге и шоко. У кого как и кто на чем.

Ник
спасибо большое вам за эксперимент. Тоже надеюсь, что счастливые обладатели принтеров, которые без проблем печатают на шоко- и меренге поделятся опытом
vova60 Посетитель vova60 Сообщений: 2

У меня TS5040, покупал его, потому, что у меня много картриджей осталось от МГ5740. Вот позавчера дал немного сбой, а так нормальный принтер и недорогой, в районе 5000 рублей.

Дмитрий
купил такой же, жду картриджи с али
Vladimir Ekb Посетитель Vladimir Ekb Сообщений: 6
Тоже решился на TS5040 - жду картриджи с Много чернил. По 1500к у них.
До этого около 2х лет печатали на 7240 - по 10-20 листов сахара в день! Он крутой, хоть и не удобно заправлять.
Около полугода G1400 - с ними лотерея, почти каждый 1ый попадался с косяками - жевал бумагу. НСПЧ у него конечно класс! Но из-за максимальной толщины бумаги в 275гр часто вылезают проблемы. Надеюсь с TS5040 подружимся)
Ник Посетитель Ник
Медаль

НСПЧ у него конечно класс!

Vladimir ekb
СНПЧ можно поставить на любой принтер.

Тоже надеюсь, что счастливые обладатели принтеров, которые без проблем печатают на шоко- и меренге поделятся опытом

Louisa
Модели то есть, вот только стабильности печати пищевыми чернилами на неродных картриджах нет. Правда и цена не 5 р :)
Дмитрий Посетитель Дмитрий Сообщений: 59
За 5000 рублей норм TS5040. Я печатаю немного, максимум 5 листов в неделю) 4 месяца пользуюсь, кроме одного глюка всё нормально. Шумно и грубо захватывает бумагу правда.
Ник Посетитель Ник
Медаль

За 5000 рублей норм TS5040

Дмитрий
И как он за 5 р с шокотрансфером справляется?
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.