|
Вам спасибо:) Уже нет, не первый год...;)
|
|
0 |
|
восторг!!!!!!!! и посуду мыть не надо))))
|
|
0 |
|
спасибо!!!!!!!!! сложно наверное, но интересно!!!
|
|
0 |
|
да, я в след. раз обязательно попробую с глазировкой, ведь самой интересно! :)
|
|
0 |
|
Дело не в том что для себя или для продажи! У каждой конфеты свой концепт. У меня и на продажу есть не глазированные. Здесь,по моему мнению очень уместна тооооненькая глазировка горячим шоколадом по холодным трюфелям. И фисташка сыреть не будет и некая лёгкая хрусткость даст дополнительную нотку.
|
|
0 |
|
трюфели без глазировки. я делаю маленькими партиями, поэтому особого смысла в ней не вижу... рецептик выложу вечером, сейчас точно не помню. но я уверена что по рецепту у меня нет никакого перебора! Я не говорю что фисташка прям в кашу мокрую прверащается, просто хочется чтобы она была более выраженная что ли... а так трюфель мягкий, фисташка мягкая... но с др. стороны- может дело даже не в форме фисташки, а в ее сочетаемости с темным шоколадом, может если сделать трюфель из молочного шоколада, то вкус будет более гармоничным и не будешь обращать внимания на ее физ. свойства?!
|
|
0 |
|
От восхищения не могу найти слова !!!!!!
|
|
0 |
|
Спасибо большое:)! Взаимно ! Я так давно здесь не была...
|
|
0 |
|
Здравствуйте, здесь задайте. Скоро буду повторять, постараюсь снять подробнее.
|
|
+1 |
|
И ещё момент, а по какому рецепту делали ганаш? Может что-то с балансом напутали? Не должен,по идее трюфель так воду отдавать,что аж орехи отсыревают! Так что может не в фисташке дело.
|
|
0 |
|
Очень интересная задумка, здорово!
|
|
0 |
|
эх, еще бы самой знать зачем она должна хрустеть но вот что-то мне не нравятся мне ощущения от намокшего ореха. а как можно карамелизовать фисташку, так, чтобы она приэтом осталась пригодной для обсыпки?! p.s. спасибо за добрые слова :)
|
|
0 |
|
Девочки,дорогие,хоть тресни не могу понять,почему фисташка хрустеть должна?
|
|
0 |
|
А если фисташку карамелизировать, интересно она останется хрустящей.
|
|
0 |