|
Спасибо за чудесную идею! Взяла ваши пропорции, но вместо розы заварила в сливках земляничный чай 10 грамм. Ганаш получился сладким, с нотами земляники. Обваляла в смеси какао и смолотого в пыль каркадэ. Получилось очень приятное кисло-сладкое, не приторное сочетание. Еще раз спасибо!
|
|
0 |
|
У конфет чудесное улунское послевкусие. Улун брала Те Гуанинь, не резкий, цветочный. Понравилось. Спасибо за рецепт!
|
|
0 |
|
Супер трюфели. Пробовала с черным(красным) чаем и поэкперементировала: добавила вместо него пуэр - просто божественно. Земляной, бархатный вкус пуэра очень подходит, как мне показалось, к темному шоколаду.
|
|
0 |
|
Сергей, вопрос к вам как к гуру. Как сделать правильно с пюре?
|
|
0 |
|
Полин, вкус получился интересный. Делала ради эксперимента. Но их уже нет. Да, еще делала по пой же схеме с манго. Они были вкуснее.
|
|
0 |
|
лайм+ бейлиз?.. и хорошо получилось? так чисто на слух(не пробовала) звучит странно
|
|
0 |
|
Так же, как шоколад. от 18 до 20, плотно закрытым, в сухом месте без света. PS Хорошо, что вам понравилось
|
|
0 |
|
Сергей спасибо за проделанную работу. От начала до конца просмотрела видео.Такое ощущение, что лично наобщалась)))) Вдохновилась идеей, пошла готовить мармелад. Позже отчитаюсь)
|
|
0 |
|
Скажите пожалуйста, при какой температуре и как долго можно хранить какао тертое и какао масло? Предполагаю, что условия схожи с условиями хранения шоколада, вот только не ясно с температурой. Выше написано, что шоколад должен храниться в холодном сухом месте, при стабильной температуре между 12 и 20°.... помоему 18-20 градусов это уже не холод?! Не сочтите за придирчивость, просто хочу понять как правильно хранить. Сегодня получила посылку с вашими продуктами!Очень довольна качеством!Большое спасибо за оперативность!
|
|
0 |
|
Состав: 65% миндаля, сахар, вода, сорбитол, инвертный сахар, сироп глюкозы, сорбиновая кислота.
|
|
0 |
|
Капсула, обмазанная темперированным шоколадом и застывшая:)
|
|
0 |
|
Красота! А что у Вас за формы для корзинок?
|
|
0 |
|
Маша ... ну очень гармонично...
|
|
0 |