|
Фрукты, лица, ладошки...а как же диваны, обои, одежда?!? 8)))))))
Спасибо за добрый репортаж!
|
|
0 |
|
Кстати..есть бисквиты вообще без муки..и при этом пышные и нежные)))))
|
|
+1 |
|
Да, расскажите поподробнее, откуда эти счастливые лица?
|
|
0 |
|
На вкус, в отличие от уваренного размороженного пюре кокоса из предыдущих рецептов, при смешивании с остальными компонентами, кокосовые сливки практически не читаются,может быть лишь легкий свежий аромат. А вот гладкости, пластичности и одновременнно плотности они придают. При хранении в холодильнике кокосовые сливки - довольно плотная масса, ложка стоит. Как я поняла, это на самом деле не "сливки" из кокосового молока, а густое пюре кокоса, 70% массы кокоса и 30% жидкости. Не такие жирные, как настоящие сливки, но нежные
|
|
0 |
|
а кокосовые сливки как-то влияют на вкус/консистенцию?
|
|
0 |
|
http://www.to111.ru/saharozameniteli.html тут такой есть .
|
|
0 |
|
Надежда...
1. Бисквит будет пышный... и вообже бисвиты как омлет быть не должны...значит вы их не правильно готовите......
2. Белок не осядет.....и маса будет пышной...вы же вбиваете его с сахаром до расворения кристаллов...сахар укрепляеь структуру белка!
3. Время выпечки 12 минут идеальна для не толстого бисквита....Нельзя бисквиты пересушивать...иначе они у вас будут сухие, а не нежные.
4. Этот рецепт один из простейшх замечательных рецептов бисквита.....соотношение вот такое : на 1 яйцо, 1ст. л. схара, 1ст.л. муки и 1/4ч.л. разрыхлителя......
в своем рецепте я одну ложку муки заменила на 1 ложку какао и убрала лишний разрыхлитель....
|
|
0 |
|
Что в сиропе?
Я брала белый порошок под названием стевиозид
|
|
0 |
|
PLusик, если хорошо посчитать, стевия недорого выходит.
Я покупала 1 кг за 2 600 руб три года назад, часть раздарила (около трети), а остальным активно пользуюсь - и все еще не подходит к концу. Ведь в среднем стевия в 180 раз слаще сахара, а я делаю не переслащенные, а скорее, сладковатые выпечку и конфеты.
Девочки (а также Дима и Денис) на мастерклассе пробовали мои конфеты, никто не жаловался на недостаточную сладость
|
|
0 |
|
Спасибо, попробую! Вопросы: 1) бисквит д.б. пышный или как омлет? (для 3 яиц мало муки)
2) зачем отдельно взбивать белок-желток, если при последующем замесе белок осядет? или тогда не надо впоследствии взбивать миксером вместе с желтком.
3) время выпечки бисквита из 3 яиц 12 мин? не мало?
4) на 2 столовые ложки муки - 1/2 чайные ложки разрыхлителя - зачем, это много?
|
|
0 |
|
Александра, как всегда - блюдо для совестливых т.е. сидящих на диете.
Вот начиталась твоих рецептов, и решила кое чего прикупить, мать моя... а чего стевия такая дорогая??? или может не там смотрела? .
|
|
+1 |
|
nadezhda , смело пеките Катюшины торты. Они всегда прекрасно получаются и очень вкусные!!! Сама неоднократно убеждалась!
|
|
0 |
|
Это мой рецепт.....и он очень даже несложный......задавайте вопросы отвечу.....могу пошаговые выложить))))
|
|
0 |
|
Насколько проверенный рецепт, ооочень много вопросов по приготовлению?
|
|
0 |