Пищевой принтер и все о нем

mnemeht Посетитель mnemeht
Медаль
Татьяна, 14** характеристики и сегмент один и тот же, 20 это год выпуска модели. Кнопочки в другом месте стоят и только.
Скорая помощь по съедобной печати на торт
- 1 час срок изготовления для Киева
- 24 часа по Украине
- Создание пищевого принтера под заказ
Татьяна Посетитель Татьяна Сообщений: 23

Татьяна, 14** характеристики и сегмент один и тот же, 20 это год выпуска модели. Кнопочки в другом месте стоят и только.

mnemeht
спасибо за ответ. уже нашла и заказала 1411. в 1420 меня ещё смутил памперс. в 1411 его можно вынуть и промыть или просто отвод сделать, а в 1420 там он как бы в корпусе и я не знаю можно ли его заменить, то есть промыть сам памперс, а не покупать новый, или хотя бы возможно ли сделать отвод
mnemeht, я извиняюсь, не по теме. Вас случайно не Олег зовут? (с Воскресенки)
sergoi Посетитель sergoi Сообщений: 16

Татьяна

памперс стоит вынуть и продать) так принтер по итогу выйдет дешевле =)
Почти по теме вопрос. Кто-то отправляет в другие города? У меня иногда по области спрашивают, но я не могу придумать как отправлять.
Может кто оподскажет , если есть ссылки там на какие коробочки или картонки или я черт знает еще что

Почти по теме вопрос. Кто-то отправляет в другие города? У меня иногда по области спрашивают, но я не могу придумать как отправлять.
Может кто оподскажет , если есть ссылки там на какие коробочки или картонки или я черт знает еще что

sergoi

отправить принтер имеете ввиду? да вообще не проблема. вы ж то получаете принтер в коробке, так и отправляйте. я новой почтой работающий принтер свой отправляла по Украине несколько раз (пришлось сама себе отправка + в коробке вертикально перевозила в поезде). а сейчас так вообще в Германию передаю принтер и не переживаю

Татьяна

памперс стоит вынуть и продать) так принтер по итогу выйдет дешевле =)

sergoi

не люблю геморой, особенно если для когото делаешь принтер

sergoi

а нее, с принтером все ясно. Я про бумагу штучно уже с картинками

ПС: а я бы достал и продал =)))

отправить принтер имеете ввиду? да вообще не проблема. вы ж то получаете принтер в коробке, так и отправляйте. я новой почтой работающий принтер свой отправляла по Украине несколько раз (пришлось сама себе отправка + в коробке вертикально перевозила в поезде). а сейчас так вообще в Германию передаю принтер и не переживаю

Татьяна
Медаль
Татьяна, да
- 24 часа по Украине
GoodKiD Посетитель GoodKiD Сообщений: 5
Доброго времени, помогите пожалуйста разобраться с проблемой, принтер Canon G3411 в работе год, внизу листа оставляет непропечатанные полосы, фото прилагаю,
настройки при печати- режим конверт,
тип носителя-обычная бумага,
качество-стандарт
dominoshnick Посетитель dominoshnick
Медаль
GoodKiD следы от шестерёнок протяжных роликов? Постановка задачи = половина её решения. Засуньте по болту в углы принтера (т.е. поднимаем поддерживающую рейку над подающими роликами), и ролики перестанут терзать вашу (чувствительную к сгибам) вафлю.

GoodKiD следы от шестерёнок протяжных роликов? Постановка задачи = половина её решения. Засуньте по болту в углы принтера (т.е. поднимаем поддерживающую рейку над подающими роликами), и ролики перестанут терзать вашу (чувствительную к сгибам) вафлю.

dominoshnick

простите, это следы не от протяжных роликов, это не пропечатывается несколько полос в низу листа (книжная раскладка) почему-не могу понять...в режиме глоси пейпер-такого нет.. ктото может обьяснить причину и помочь решить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2022 в 14:26)
Ник Посетитель Ник
Медаль

Так вот еслиб знать что чинить. Другую бумагу то хорошо печатает и протираем и чистим постоянно ролики.

ikonditernt
передняя прижимная планка, попробуйте слегка прижать к листу (если ничего не подкладывали, если подкладывали убрать) при повторной печати на браке. Ну или из советов в данной теме наклоните принтер )))
Ник Посетитель Ник
Медаль

в режиме глоси пейпер-такого нет.. ктото может обьяснить причину и помочь решить?

GoodKiD
Сделайте тест дюз до печати реального листа глосси папер (печать в том режиме в котором полосит) и сразу после. Если все дюзы после там же где и до, значит либо брак файла, либо механика принтера.

в режиме глоси пейпер-такого нет.. ктото может обьяснить причину и помочь решить?

GoodKiD
Сделайте тест дюз до печати реального листа глосси папер (печать в том режиме в котором полосит) и сразу после. Если все дюзы после там же где и до, значит либо брак файла, либо механика принтера.

Ник

большое спасибо за советы и за помощь, сделал все как советовали, изменений нет, буду печатать в другом режиме, видимо брак аппарата..
Доброго времени, подскажите где я могу купить в Украине цветную печатающую головку для Canon Pixma G3411 ?
Медаль
GoodKiD, Могу продать ,осталась с тех времен ...
- 24 часа по Украине
Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.