|
Ага, я тоже для формы в 26 см в 2 раза увеличила крем и лимонную кислоту заменила на лимонный сок. В таком виде он класс!
|
|
0 |
|
В итоге делала форму из пластика как для бутылок с газировкой - не знаю как он называется. Заказывала мастер-форму и с нее отливали. Самое дорогое в этом именно мастер форма и за нее платится 90% от стоимости. Удовольствие мягко говоря не дешевое. Рассчитывайте на 20-25 т.р. Если делать из оргстекла - то вообще выливается в космическую сумму. Заказывала через Диму Матейчика -у него контакты спрашивайте ,я как полная бездарность потеряла телефон ((((((( Срок - 2 недели.
|
|
0 |
|
класс! тот был вкусный , а этот я так понимаю еще вкуснее!
|
|
0 |
|
А где заказывала форму с логотипом? адрес не дашь?
|
|
0 |
|
а я не обтягиваю потому что НЕ ЛЮБЛЮ эту гадость... Но как показывает практика, мода рулит парадом, скоро наверное меня вынудяд и на мастику и на проволоку и на деревяшки внутри торта!!! бээээ .
|
|
0 |
|
Ну всё в наших рядах (минимум мастики) поубавилось .
|
|
0 |
|
Хорошо смотрится, скажем так не ручная работа.. На каком варианте изготовления всё таки остановилась?
|
|
0 |
|
Какие очаровательные двойняшки! Тортик просто супер! А я вот не как не могу начать обтягивать тортик мастикой! Все мне страшно, кажется что не справлюсь!!!
|
|
0 |
|
Таточка, очень нежный летний тортик! И близнецы такие милые из одного стручка)))
|
|
0 |
|
Tatочка, спасибо дорогая!
|
|
0 |
|
очень красивые и торты и цветы !!!
|
|
0 |
|
Александра!!!От всей души рада за тебя!!!
|
|
+1 |
|
Полин, спасибо! На самом деле это я горжусь знакомством с Вами, Ульяной и другими шоколатье-самородками, кто так недавно начал - и вот уже вы уверенные профессионалы и владельцы собственных успешных бизнесов! А у меня это только любимое хобби
|
|
0 |
|
Мои самые искренние поздравления! Заслуженно!
|
|
+1 |
|
Александра, Вы- гордость наша)
|
|
+1 |
|
Ульяночка, спасибо большое!
|
|
0 |