
Скачать | 111,27 Кб | Скачали: 8
Скачать | 111,27 Кб | Скачали: 8
Чернила вот такие, раньше копиформ были
В этой теме, печатать надо на простой бумаге или конверт, верно? Фотопринтер, капля 3, разрешение 5760x1440 dpi и т.д., это принтер для распечатки фото
Спасибо. Как понимаю подачу бумаги еще желательно не верхнюю?
Если без бубна то только другой принтер. Особенно если шоко жирная. С бубном только подклейки и прочие извращения. Или переделывать захватчик бумаги на более слабый захват. Правда будут проблемы с захватом сахарной и вафельной периодически. Лучший выход второй принтер с роликовыми захватами.
ни одного внятного ответа.
Принтеру без разницы какую бумагу вы используете. Пищевым чернилам также без разницы на чем вы печатаете. Поэтому можете использовать любую, хоть офисную хоть фото, хоть самоклейку для наклейки на холодильник )))Можно ли на этом этапе использовать обычную офисную бумагу?
Если как все, заливаете и печатаете. Или прогнав на глаз сколько-то листов. Печатаете чистые цвета квадратиками маджента циан елллоу и блэк и по смене цвета увидите через сколько почти вышли...как избавиться от чернил, заправленных на заводе в картриджи...
Какие оптимальные настройки для печати посоветуете выбрать, чтобы продлить жизнь принтеру?
Не совсем понятно для чего, каретка двигается в ручную.Как протестировать ход головы не испортив лис? В общем что бы она двигалась как при печати но не печатала ничего
Или кэнон или планшетник (п. кроме вафельной). У эпсона проблема с неродными картриджами и измененными настройками вывода. Можно использовать только тем кто с принтером на ты. Тем для кого максимум отправить картинку с ворда, не советую.то бы без плясок с бубном ел шокотрансферную бумагу, ну в идеале что бы он и на остальной печатал.
Мне тоже нужно искать о чем был вопрос. Но до этого обсуждали в основном L четырехцветные...Вы в каком то из постов писали, что на Эпсонах надо поменять параметры вывода.
если у вас 100 листов день, то брать другой принтер. Если один, то во первых (лично мое мнение) нужно отправлять не пустым хвостиком на печать. Кроме того край вручную притереть и примять. Или просто снять пленку.Голова задевала края листа, если вначале печати это либо ни к чему не приводило или отрывало маленький уголок листа ( сахар), то в конце печати это приводило к тому, что лист смещался, последствия вы наверное понимаете.
Чем выше голова, тем сильнее она пылит и снижает качество печати. В 805 и иже головы довольно слабые. Они высоту плохо берут. Если устраивает, печатайте. Только от зацепов пленкой это не спасет. Так же как не спасет от переломанной подсушенной сахарной.А так, я поднял вал каретки на 2 деления
Уже не раз писалось. Для тестирования принтера покупаете самую дешевую глянцевую фото бумагу и хоть затестируйтесь. Также и печать пробников. Со временем будете видеть как подготовлен файл и какое качество будет на пищевой бумаге. Качество отпечатка на фото, всегда будет выше.
А из эпсонов что можно посмотреть, кто, например, с банальной склейкой простого листа и шоко будет печатать на этом шоко.Или кэнон или планшетник (п. кроме вафельной). У эпсона проблема с неродными картриджами и измененными настройками вывода. Можно использовать только тем кто с принтером на ты. Тем для кого максимум отправить картинку с ворда, не советую.
если у вас 100 листов день, то брать другой принтер. Если один, то во первых (лично мое мнение) нужно отправлять не пустым хвостиком на печать. Кроме того край вручную притереть и примять. Или просто снять пленку.
Бумагу хранить в плотно закрытом родном фольгированном пакете, желательно без воздуха внутри. На коробке модекора указаны параметры хранения и использования. Для открытой пачки они годятся. Главное проверить уголки до печати. Гнутся, можно печатать, ломаются, можно собирать деньги на новую голову.
Чем выше голова, тем сильнее она пылит и снижает качество печати. В 805 и иже головы довольно слабые. Они высоту плохо берут. Если устраивает, печатайте. Только от зацепов пленкой это не спасет. Так же как не спасет от переломанной подсушенной сахарной.
На сухом шоко и 805 может печатать с маленьким бубном... В теории любой с нижней подачей. Также как и кэнон. Смотреть нужно из практики. Советовать то, что не опробовано, смысла нет. А из тестов только а3. Но опять же повторю, проблема с некачественными пзк и другими параметрами печати.А из эпсонов что можно посмотреть, кто, например, с банальной склейкой простого листа и шоко будет печатать на этом шоко.
Вполне достаточно.Пусть не идеально, но пока без каких-то еще варинатов.
Это не BP. BP это продавец ))) А чьи чернила и с какими сроками они продают другой вопрос. Как то, не их, попались чернила, на которых написано, срок годности 5 лет. Вот эти, точно брать не стоит.может кто дать совет по чернила, сейчас там BP
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.