yug → Форум

Ну поделитесь пожалуйста интересным рецептом начинок для конфет с использований карамели, пытаюсь изменить испорченное франчайзиноговыми компаниями мнение о конфетах ручной работы у своих покупателей, уж очень хочется удивить и порадовать их необычными вкусами, понимаю что у всех сейчас много работы, но ПЛИЗ!!!!! cry
Люди, получила вчера готовую карамель, как ею пользоваться не знаю, пытаюсь найти на форуме рецепты, но зачитываюсь совсем другими темами, подскажите, что с ней делать, прогревать, смешивать, пока у меня её дети ложечками едят с ведерка. Заранее спасибо!!!
Подскажите пожалуйста, марципан 33% и 65%, я так понимаю что у 65% более насыщенный вкус косточки? Не помню какой пробовали на мастер классе. Какой вкуснее, (народ просит).
matey, Спасибо Дима, добрые и отзывчивые люди мне уже написали что это, впредь буду "как минимум" искать нужные ветки форума :)) Спасибо вам за книжки которые скачали нам на флешки!!! dance
matey, Здравствуй Дима, прочитала в одном из рецептов конфет в ингридиентах - стевия-, что это такое?
Дима, смотрю на апрельский курс мальчишки одни, можно мне в компанию девочку записать? zst
Здравствуйте! Запишите меня на апрель пожалуйста!
Добрый вечер! Я теперь точно знаю что в марте не приеду ( к сожалению), но в апреле очень постараюсь. Вы потом только уточните числа, реквизиты у меня есть.
Скажите пожалуйста когда планируете проводить следующий курс для начинающих? Боюсь не успею в начале марта приехать. Заранее благодарю!
Желаю посетить бизнес курс для начинающего шоколатье с 05.03-09.03.
Елена
Люди..... Я так и не поняла куда надо писать заявку чтобы попасть на курсы??? Хочу в марте приехать, может уже у вас теплее будет, я с Юга, холод не люблю. Скажите куда заявку отправлять???