|
Сергей, а вы вот так просто взяли и Кетрин-Зету Джонс себе на рекламу повесили? Смело
|
|
0 |
|
Ой, девочки, уже и не помню точно)) Там начинка на основе белого шоколада, побольше сливок и ликер пина-колада, и целый орешек внутри) Сверху белый шоколад и кокосовая стружка. Можно в вафельной крошке обсыпать, а стружку в начинку добавить.
|
|
0 |
|
....что он способен защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения,
Добровольцы набираются только из женщин со светлой кожей....
......но в этот раз хотят выяснить его действие именно на женскую кожу.
От Меланомы(рак кожи)- ((в основном болеют ею женский пол), а именно эту болезнь хотят иследовать на западе,потому как она уже носит начало массовой катастрофы на западе),
не спасёт ни шоколад, ни другие средста кроме укрытия женского тела одеждой!
Если надо, могу поискать статью авторитетной газеты "Нурул - Ислам", где описывалось с сылкой на информацию авторитетных медицинских академий запада.Которые в свою очередь пришли к данному спасению на сегодняшний день укрытия женского тела одеждой!
|
|
0 |
|
Интересно. ..ну хотелось бы увидеть фото работ финалистов...!
|
|
0 |
|
Прошу прощение, но заметила грамматическую ошибку... последнее предложение - "выньте из духовкИ" конечно же
|
|
0 |
|
я готова! шоколад могу есть постоянно.особенно черный!
|
|
0 |
|
И я тоже жду рецепт))) очень красивые конфетки!!!!!
|
|
0 |
|
Вот , опаздала я с названием. А оно у меня тоже было. И впалне симпатичное.
ШОКОЛАНДИЯ ! :))))
типо страна шоколада.
|
|
0 |
|
ОК. принято к публикации.
|
|
0 |
|
потому что Word заменил 1/2 на спецсимвол. Лонг пайпинг бэг - это "большой кондитерский мешок".
PS Каменты можно редактировать.
|
|
0 |
|
что-то с количеством пакетика разрыхлителя сделалось.. его там должно быть 1/2, а не 189
|
|
0 |
|
Вот мой вариант первого рецепта. Подкорректируйте, это мой первый опыт перевода в кулинарии)
я на русском-то не все термины знаю..
Перевод остальных 2 рецептов последуют чуть позже.
Шоколадный кекс
Рецепт Жан- Пьера Вайбау, технического консультанта «Barry Callebaut» в Бельгии, опубликованный в книге «Шоколад без границ»
Рассчитано на приготовление 2 кексов
Ингредиенты:
100 г масла
150 г сахара
3 яйца
125 г темного шоколада
1/2 пакетика разрыхлителя
Приготовление
Смажьте маслом формы для выпечки кекса и обильно обсыпьте просеянной мукой или же используйте антипригарные формы. Разогрейте духовку до 190 С. Взбейте масло, сахар и яичные желтки до консистенции сметаны. Добавьте просеянную муку, разрыхлитель. Тщательно перемешайте. Далее растопите шоколад, добавьте к массе. Взбейте яичные белки до состояния твердых пиков. Взбитые белки аккуратно введите в массу. Перемешайте легкими движениями таким образом, чтобы масса осталась воздушной. Используя long piping bag (сколько не думала, так и догадалась, что это…кондитерский мешок что ли?), поместите тесто в формы.
Выпекайте в разогретой духовке 45- 50 минут. Выньте из духовке и дайте кексам остыть прежде чем вынимать из форм.
|
|
0 |
|
Главное участие... Все молодцы!!!
|
|
0 |
|
Просто СУПЕР!!! Так и хочется схомячить кусочек, да побольше, побольше!!!
|
|
+1 |
|
Chocoladno, а как готовится начинка "сливочная карамель", не поделитесь?
|
|
0 |
|
Воздушный , ванильный и сырный..очень нежный......Здорово вписывается экзотическоек желе......Получается по структуре суфле)))..похожее на Птичку..только более легкое..и менее каллорийное)))
|
|
0 |
|
Снежана, молодец! Поздравляю! =))))
|
|
0 |
|
Катя, как вообще на вкус? Опиши))!
|
|
0 |